В продажу выставили мотоцикл по цене двух Cadillac Escalade

Речь идёт о мотоцикле Confederate Combat Fighter G51 Black Flag, выпущенном сильно ограниченным тиражом в 30 экземпляров. Его стоимость - 12,8 миллиона рублей, однако действует хорошая скидка.

Комментировать
Поделиться:
В продажу выставили мотоцикл по цене двух Cadillac Escalade
 В самом начале дорожный «истребитель» был выставлен на продажу за 12,8 миллиона рублей, однако до 1 декабря этого года его стоимость снизили до 11,5 миллиона рублей в связи с «Черной пятницей». Без какого-либо преувеличения Confederate Combat Fighter G51 Black Flag является не только одним из самых дорогих дорожных мотоциклов в России на данный момент, но и во всём мире. 


 Настолько высокая стоимость объясняется в первую очередь сильно ограниченным тиражом в 30 экземпляров. Представленный на российском рынке мотоцикл получил порядковый номер 21.

 "Изюминкой" мотоцикла является традиционный для разработок компании Confederate эффектный дизайн с некоторыми необычными решениями, например, прозрачная крышка двигателя и смотровые окошки для топливного бака и воздушного фильтра. Особым бонусом стал статус суперэксклюзива, выбор в пользу которого сделал Том Круз, Брэд Питт и другие голливудские знаменитости.

 Этот двухколёсный "зверь" оснащается 2163-кубовым мотором V-twin, агрегатированный с шестиступенчатой коробкой переключения передач.



 Ранее мы сообщали, что BST показала электроцикл HyperTEK стоимостью 80 тысяч долларов. Данная компания с 2002-го года специализируется на производстве карбоновых колесных дисков, а теперь и на других компонентах шасси из углеволокна.

Новое поколение Sandero будет крутым и современным

Создание новой генерации народной машины Logan вошло в заключительный этап, рабочие концепты проходят дорожные тесты, одного из них заметили в южной части Испании.

 Отход от сугубой утилитарности в дизайне в сторону гармоничного сочетания практичности и эстетичности, отмеченный второй генерацией Logan/Sandero, будет продолжением третьей. Запечатленный концепт обладает округлыми очертаниями, объемными формами кузовных поверхностей, вздымающейся линией нижней кромки боковых окон и наклоненной дверью багажного отделения.   Налицо сходство с предназначенным для Западной Европы Clio, пятая генерация которого запущена в производство в нынешнем году. Родство двух хэтчбеков шире внешней схожести, новые Logan Sandero построят на общей с Clio глобальной модульной платформы CMF-B. Об этом информирует французское агентство L'Argus.  Линейка двигателей новых Dacia Logan/Sandero будет представлена 3- и 4-цилиндровыми бензиновыми турбодвигателями объемом 0,9 и 1,2 литра.  Скорее всего, новые Logan/Sandero дебютируют летом следующего года. Их производство будет налажено на предприятии в Румынии. Renault Logan/Sandero для России, как обычно, будут производить на заводе в Тольятти с задержкой в 2 года от румынских. То есть их продажи на российском рынке предположительно начнутся в 2022 году.  Также ранее отмечалось, что Nissan начинает продажи специальной вариации хэтчбека Nissan Note. Новинка стала тише и покладистее.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+