MV Agusta Rush 1000 2020 будет продаваться за 34 тысячи Евро

На выставке EICMA 2019 представили нейкед MV Agusta Rush 1000 2020-го года, который стал неожиданной премьерой. Мотоцикл построили на базе MV Agusta Brutale 1000 RR 2020-го года, он даже получил ту же силовую установку. Новейшая 998-кубовая рядная четвёрка выдаёт мощность в 209 лошадиных сил и 116.5 Нм крутящего момента.

Комментировать
Поделиться:
MV Agusta Rush 1000 2020 будет продаваться за 34 тысячи Евро
 Для новинки разработали несколько необычных решений. К примеру, переднее колесо спицованное, а заднее выполнено из кованого алюминия и закрыто карбоновым колпаком — всё это придаёт нейкеду интересный и уникальный внешний вид. Задний подрамник тоже был создан "с нуля", в него идеально вписалось заднее сиденье, которое можно заменить на “крышку”, и фонарь от ретро спортбайка Superveloce 800. 


 Шасси, тормоза и электроника выполнены на высшем уровне. Шестиосевой блок управления Eldor EM2.10 превосходно выполняет свою работу, контактируя со всеми новейшими системами, такими как квикшифтер и блиппер, восьмиуровневый трекшн-контроль, система RLM (Rear wheel Lift Mitigation), угловой ABS и т.д.

 За торможение байка отвечают 320 мм тормозные диски и суппорта Brembo Stylema, а хорошую управляемость ему обеспечивает электронная подвеска Ohlins с 43 мм вилкой Öhlins Nix и задним моноамортизатором Öhlins TTX.

 Изначально предполагалось, что новинка в лице MV Agusta Rush 1000 2020-го года будет выпущена сильно ограниченным тиражом и достаточно быстро продастся по интернету, однако появилась другая информация. К маю следующего года модель будет в наличии у дилеров, а её стоимость будет составлять 33,99 тысячи Евро в Европе, однако российские цены пока неизвестны.



В то же время появилась информация, что BST показала электроцикл HyperTEK стоимостью 80 тысяч долларов. Электрический мотоцикл получил очень футуристичный и красивый внешний вид. 

Стали известны свежие подробности о новом Nissan X-Trail

Корпорация Nissan продолжает готовить к выпуску новую генерацию кроссовера X-Trail, который сохраняет свой устаревший внешний вид с 2013 года. Новые детали об экстерьере, интерьере и характеристиках нового Nissan X-Trail рассекретило агентство CarsCoops.

 Как отмечает зарубежный портал, стилистически новая модель породнится с младшими «братьями» в лице Nissan Kicks и Juke последних генераций, обзаведясь фирменной решеткой радиатора V-Motion и «2-этажной» светотехникой с тонкими светодиодными полосками ДХО. Задние фонари получат форму бумеранга, а сама корма будет более острой и «геометричной».   Значительные изменения должны произойти в салоне новинки. Так, там появятся современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, поддерживающая навигацию, Wi-Fi, Bluetooth и иные функции. По сведениям инсайдеров, новый X-Trail также обзаведется цифровой панелью приборов и комплектом систем активной безопасности Nissan ProPILOT, системой удержания в полосе движения и другими электронными помощниками.  Линейка двигателей новинки, скорее всего, будет представлена 172-сильным мотором на 2,5 литра в сочетании с вариатором и «турбочетверкой» на 2,0 литра производительностью 251 л.с. Система полного привода, увы, но вновь будет опциональной.   В настоящее время неизвестно, когда дебютирует Nissan X-Trail следующей генерации, однако, по сведениям осведомленных источников, анонсировать новую модель должны в ближайшее время. Начало продаж, соответственно, состоится не ранее второй половины следующего года.  Стоит напомнить, что ранее в сети распространили изображения нового Nissan X-Trail. Эти изображения разработали специалисты портала «Колеса.ру» на базе шпионских фото.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+