В Москве состоится грандиозная мотовыставка «Мотозима-2019»

Мероприятие состоится уже 26-27 октября в московском «Экспоцентре». Организаторы обещают массу интересных мероприятий, большое количество выставочных экспонатов мототехники, большое количество представителей компаний, а также несколько презентаций новых моделей.

Комментировать
Поделиться:
В Москве состоится грандиозная мотовыставка «Мотозима-2019»
 Уже на этих выходных в столичном «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет девятая выставка техники для активного отдыха «Мотозима-2019». Судя по анонсу от пресс-службы организаторов, в этом году на выставке будет представлено большое количество техники: мотоциклы, скутеры, мотороллеры, снегоходы, квадроциклы водный транспорт и так далее. Выставку посетит большое количество отечественных и зарубежных брендов, включая: «Урал», Stels, Baltmotors, Composit, Сорокин, Zuum, Snowrider.

 Помимо этого, «Мотозима-2019» станет местом выставки уникальной вездеходной техники. Будет представлено несколько образцов нишевых моделей, способных передвигаться по болотам, сугробам, в условиях вечной мерзлоты и так далее.

Также организаторы пообещали большое количество активных мероприятий. В них войдет несколько лекций и мастерклассов, квесты с главным призом в виде мотоцикла, уличная программа, мотошоу и, конечно же, зона для тест-драйва.



 Тем временем тюнеры из K-Speed прокачали малокубаторный Honda Monkey 125 в стильного и агрессивного зверя. Мотоцикл приобрёл светодиодные фары и изменённый дизайн в целом.

Фотошпионы рассекретили следующее поколение Audi RS 3 Sportback

Мы уверены, что дебют состоится уже в следующем году. А сейчас мы можем рассмотреть «заряженный» хэтчбек в новой версии благодаря целой серии фотоснимков. Как и ожидалось, модель будет похожа на новые версии «классических» седанов и хэтчбеков Audi A3 и S3.

 Компания Audi вывела на дорожные испытания обновленную версию «заряженного» хэтчбека RS 3 Sportback. Тестовый прототип пока находится под плотным камуфляжем, закрывающим некоторые детали дизайна. Тем не менее, даже он не способен скрыть фирменные элементы корпоративного дизайна. В передней части можно отметить бампер с огромной решеткой радиатора и массивными воздухозаборниками, а также новую головную оптику и датчики с радаром.  Стоит признать, что дизайн модели скорее эволюционный, чем революционный. Другими словами, мы видим развитие предыдущей идеи, но кардинально новых решений ждать не приходится. RS 3 берет самые лучшие решения от младших версий, и переделывает их в более агрессивном стиле.  В качестве силового агрегата может быть использован 2,5-литровый турбомотор с пятью цилиндрами. Его мощность составит около 400 лошадиных сил. Почти наверняка в паре с ним будет работать роботизированная трансмиссия на семь ступеней с двойным сцеплением, а также фирменная система полного привода. Пока компания не делала официального анонса о дате презентации. Вероятнее всего, дебют состоится весной 2020 года в Женеве. Продажи начнутся тоже в следующем году, но хэтчбек Audi RS 3 может остаться прерогативой только европейского рынка.  Тем временем Audi отзывает кроссовер Q5 из-за проблем с подкрылками. Нынешняя генерация Audi Q5, собранная на предприятии в Мексике, может лишаться декоративной отделки колесной арки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+