Kawasaki вскоре представит несколько новинок

Сообщается, что японский мотопроизводитель Kawasaki готовится представить несколько своих новых мотоциклов в рамках ближайшей выставки в Токио в октябре и Милане в ноябре.

Комментировать
Поделиться:
Kawasaki вскоре представит несколько новинок
 
 Первый номер — стильный и свирепый нэйкед Z H2. Мотоцикл построен на базе легендарного Kawasaki Ninja H2. Японский мотопроизводитель не стал тянуть с его выпуском и вскоре его представят в Токио. Ожидается, что он станет главным конкурентом MV Agusta Brutale 1000 и Ducati Streetfighter V4.

 Касаемо других мотоциклов компании, которые должны дебютировать в ближайшее время, то всё не так однозначно и строится пока лишь на предположениях. Инсайдеры утверждают, что претендентов действительно много. Дебютировать может как новая версия нэйкеда Z650 и кроссовера Versys 650, так и обновлённый улучшенный Ninja 650.

 Предполагают, что модернизированный Z900 также будет вскоре представлен, либо эксклюзивная ретро-модель, о которой рассказал Серджио Викарелли, занимающий пост директора по продажам и маркетингу Kawasaki Italy. Кажется, в данном случае говорится о скрэмблере W800. Иные источники сообщают, что на ближайшей выставке может быть представлен омологационный спортивный мотоцикл Ninja ZX-10RR.

Картинки по запросу "kawasaki"

 Ранее в Сети появилась информация, что Kawasaki планирует выпустить гибридный мотоцикл. Компания запатентовала гибридный мотоцикл. Видимо, компания пока не готова полностью переходить на электрические силовые установки.

Tesla тестирует обновленный седан Model S

Замеченный прототип американской новинки наматывал круги на немецкой гоночной трассе Нюрбургринг. Старт серийного производства намечен на лето 2020 года.  

 Еще в сентябре этого года, команда инженеров компании Tesla была замечена на легендарной трассе Нюрбургринг с прототипом обновленной версии электрического седана Model S. Тогда у ребят был ряд проблем, из-за которых испытания пришлось свернуть, но сейчас видимо все вопросы решены – ведь зарубежные журналисты снова заметили долгожданную американскую новинку в том же месте.    В этот раз в распоряжении специалистов автопроизводителя аж два прототипа электромобиля, которые немного отличаются друг от друга. Помимо некоторых довольно несущественных различий в экстерьере один из них (синий) имеет значок Dual Motor в задней части, в то время как красный автомобиль получил шильдик P100D +. Машина с синим цветом кузова имеет расширенные боковые крылья, комбинированные шины и колесные диски, а также большой задний диффузор. У красной машины все то же самое, кроме заднего диффузора. На этот раз красная Model S также была оснащена семью сиденьями, и на обеих машинах были установлены каркасы безопасности. По сообщениям инсайдеров, синий автомобиль является тем, кто оказался быстрее немецкого эклектического седана Porsche Taycan при прохождении полного круга Нюрбургринга на 2 секунды.   Известно, что исполнение американского автомобиля, которое получит обозначение Plaid, будет оснащено тремя элеткродвигателями, а в серийное производство новинка пойдет летом 2020 года. Данный о ценах пока что нет. Однако одно можно сказать наверняка: «битва» за звание самого быстрого электромобиля гоночной трассы Нюрбургринг еще только в разгаре.     Не так давно, наше издание писало о том, что автомобили Tesla начнут собирать в Китае. Строительство завода для сборки автомобилей началось еще в январе. Ожидается, что первые автомобили начнут собирать до конца нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+