В следующем году в Италии вновь представят скутер Italjet Dragster

Итальянская компания Italjet специализируется на производстве скутеров. Их работы всегда отличались оригинальным дизайном и уникальными техническими решениями. Год назад в Италии на EICMA 2018 был показан скутер под названием Dragster, он заинтересовал многих посетителей выставки.

Комментировать
Поделиться:
В следующем году в Италии вновь представят скутер Italjet Dragster
 
 Однако продажи итальянской новинки так и не начались. Совсем недавно появилась другая информация, автопроизводитель сообщил, что Italjet Dragster 2020-го года будет вновь представлен на выставке в Милане 5-го ноября, и теперь точно доберётся до дилеров.

 Новая версия скутера, как и прошлая, создана вокруг открытой рамы из хромомолибденовых труб. Мотоцикл имеет интересные технические нововведения, например консольную переднюю и заднюю подвеску, они оснащаются моноамортизатором Fast Ace.

Скутер Italjet Dragster вернется в 2020 году

 Клиент может сделать выбор между 125-ти и 200-кубовым мотором. Оба агрегата являются одноцилиндровыми и четырёхтактными с жидкостным охлаждением. Первый выдаёт мощность в 14,9 л.с., а второй - 19,8 л.с.

 Огромный упор итальянцы сделали на дизайне. Оптика в точности похожа на Panigale V4 от Ducati. Сиденье со строчкой, красивые "гарды", агрессивная передняя часть. Весь дизайн выглядит очень агрессивным и гармоничным.


 Информации о стоимости пока нет никакой совершенно. Однако эксперты с уверенностью говорят, что такой скутер не обойдётся покупателю дешёво.

Скутер Italjet Dragster вернется в 2020 году

 Кстати, недавно отечественные мотоциклы "ИЖ" отпраздновали 90-летний юбилей. Впервые мотоциклы были выпущены компанией в сентябре 1929-ом году.

«АвтоВАЗ» может выпустить линейку спортивных аксессуаров LADA Sport Line

О том, что отечественный бренд может предложить своим клиентам фирменные спортивные аксессуары под брендом lada Sport Line свидетельствует появившийся в базе Роспатента документ.

«АвтоВАЗ» зарегистрировал новый товарный знак, указывающий на то, что автопроизводитель, по всей вероятности, собирается предложить поклонникам своей продукции фирменные спортивные аксессуары LADA Sport Line. Как пишет «Российская газета», свидетельство на торговую марку, информацию о котором можно найти в базе Роспатента, датируется 19 июня этого года. Известно, что этот документ оформлен по 12-му классу товаров – сюда входят автомобили, запасные части и аксессуары. Сам же логотип изобразили в графике спортивного подразделения «АвтоВАЗа».    Для какого проекта производитель регистрировал новую марку, к сожалению, не сообщается. По одной из версий, Волжский автозавод выпустит линейку фирменных аксессуаров, по другой – название «LADA Sport Line» предназначено для новой комплектации «Весты». Такое авто получит агрессивные бамперы, спойлер, накладки на пороги, алюминиевые педали и спортивные кресла, а вот его техническая начинка останется прежней: стандартный мотор, трансмиссия и шасси.  Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что «АвтоВАЗ» официально зарегистрировал новый слоган. Речь идет о фразе «Новые горизонты», которая была выбрана из 50-ти других финальных вариантов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+