Harley-Davidson готовит к дебюту в России электрический Livewire

Не так давно компания выпустила свой первый электробайк, который по достоинству оценили зарубежные райдеры. В нашей стране продажи мотоцикла стартуют в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Harley-Davidson готовит к дебюту в России электрический Livewire
 
 Какой-то конкретный период прибытия совершенно новой технологичной модели от легендарного производителя не называется, приблизительная стоимость также не озвучена. В США ценник начинается от 30 000 долларов. 

Кроме того во время анонса модели для России представители компании рассказали о системе связи H-D Connect на базе подписки. Данная система позволит владельцу поддерживать связь со своим мотоциклом на расстоянии.
 
 Благодаря H-D Connect клиент будет не только в курсе состояния своего двухколесного друга, но и его месторасположения или возможных неправомерных действий со стороны третьих лиц. Доступ к такой услуге получат определенные страны. Какие - также не сообщается.

 Напомним, что 105-сильный Harley-Davidson Livewire имеет запас хода порядка 225 км и семь режимов настройки езды. Батарея до 80% пополняется всего за сорок минут.

Картинки по запросу "Harley-Davidson Livewire" 

 Ранее американская компания представила две версии детских электрических велобайков - IRONe12 и IRONe16 - стоимостью от 650 долларов.
2 Сентября, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Компания Allied Conversions превратила Land Rover Defenders в дом на колесах

Для любителей путешествий на Land Rover Defender предоставилась отличная возможность переоборудовать свой внедорожник в компактный домик на колесах.

 С этой задачей поможет справиться компания Allied Conversions. Причем модель не статичная, ее соберут исходя из вашего бюджета и запросов. Один из таких кемперов на базе Land Rover Defender 110 уже показали в обзорном видео.   Модель оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. В довольно-таки небольшом внедорожнике конструкторам удалось выделить место для компактного дивана, одноконфорочной газовой плиты, холодильника и нескольких эргономичных шкафов. Благодаря установленному преобразователю напряжения, кемпер может похвастаться розетками с напряжением в 220 В.  За климат внутри автомобиля отвечает специально установленный автономный дизельный отопитель.  Верхний откидной бокс внедорожника открывает доступ к спальному месту для двоих человек. Кровать расположена внутри надежно защищённой со всех сторон складной палатки из водоотталкивающей ткани. Так же в верхней части автомобиля размещены несколько раздвижных тентов для организации зоны отдыха.  В задней части автомобиля размещен скрытый резервуар для запаса питьевой воды. Объема в 76 литров вполне должно хватить для нужд небольшого рукомойника размещенного внутри авто и скрытого под номерным знаком разъема подключения переносного душа.    Тем временем на выставке Comtrans 2019 показали новое поколение «Газели». Небольшой автобус построен на базе новой рамы, что позволило значительно снизить уровень пола. Это не только облегчает погрузку-выгрузку пассажиров, но и ускоряет весь процесс.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+