MV Agusta выпустила специальный F3 800 в поддержку Unicef

Выручка от спецверсии байка в размере 100 000 евро пошла в детский благотворительный фонд Unicef.

Комментировать
Поделиться:
MV Agusta выпустила специальный F3 800 в поддержку Unicef
 В Порто Черво, Сардиния, в минувшую пятницу прошел аукцион, на котором среди прочих лотов был продан единственный в своем роде F3 800 в яркой ливрее с логотипом международной благотворительной организации. Его приобрел один из коллекционеров. Также здесь выставлялось множество уникальных произведений искусства, средства от которых шли в фонд помощи детям.

Генеральный директор MV Agusta Тимур Сардаров сказал: "Я так счастлив, что наш специальный F3 800 для Unicef Italia нашел такого щедрого покупателя".

 "Все наши мотоциклы изготавливаются вручную, и для этого требуется невероятное количество гордости, азарта и опыта. Этот F3 800 - уникальный, и каждый кто трудился над мотоциклом испытывает гордость от того, что он послужил великому делу. Я хочу поблагодарить организацию за предоставленную нам возможность поддержать детей, нуждающихся в помощи".

 Выпущенный в 2013 году F3 800 оснащается 798-кубовым двигателем с жидкостным охлаждением. Его мощность составляет 148 л.с. Модель соперничает с такими мотоциклами как Ducati 959 Panigale и недавно анонсированным Triumph Daytona 765.

  
 Между тем итальянская компания готовится к выходу на китайский рынок с четырьмя маленькими байками. В качестве партнера выступит Loncin Motor.
12 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Компания Patriot Campers показала новую версию прицепа X1-N

Специальную новую версию прицепа X1-N готовит австралийская компания Patriot Campers. Модель получит название Desert Ops и выйдет ограниченным тиражом в 20 экземпляров.

 Новинка сможет похвастаться большой грузовой платформой для перевозки багажа, велосипедов, палаток и небольших лодок. Прицеп оснащен большим функционалом: холодильником, плитой для приготовления еды, шкафами для хранения вещей и кухонной утвари. Под полом новинки расположится большая емкость на 155 литров воды, запас которой позволит вам воспользоваться раковиной для мытья рук и даже принять душ. При массе в 828 килограмм, длина составляет 3.6 метра, а высота 1.8 метра.  Несмотря на то, что прицеп рассчитан для гражданского пользования, визуально дизайнеры попытались стилизовать Desert Ops под брутальную армейскую технику прошлых лет. Одной из основных особенностей стоит отметить наличие у прицепа раскладного навеса. Он выполнен из плотной водоотталкивающей ткани, которая позволит защитить от осадков и солнца зону отдыха и приготовления пищи. За стандартную версию придется заплатить 30900 долларов, за версию со специальными 35 дюймовыми дисками в ретро стиле на 1000 долларов больше.  Напомним, что в Сети появились свежие фото обновленного седана Hyundai Elantra. Обновленный авто, вероятно, сохранит прежние моторы на 1,6 и два литра. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+