Кроссовер VW T-Cross Coupe поступит в продажу в конце 2020 года

Пару минут назад появилась информация о том, что немецкий бренд собирается представить купеобразную версию кроссовера VW T-Cross. Случится это может до конца следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер VW T-Cross Coupe поступит в продажу в конце 2020 года
  Volkswagen планирует представить «открытую» версию кроссовера T-Roc – такая версия машины получит приставку Convertible, уже в этом году. В некоторых частях мира готовится модель суб-Tiguan, которая будет называться Tarek, в то время как Jetta сейчас является независимым брендом в Китае с кроссовером VS5. Прототип полностью электрического кроссовера I.D. Crozz был недавно запечатлен на испытаниях. По всей видимости, немецкий бренд собирается существенно нарастить свой кроссоверный модельный ряд, ведь именно кроссоверы и внедорожники пользуются сейчас огромной популярностью.


  Но подождите, это еще не все. Похоже, что в обширной модельной линейке VW есть место для еще одного кроссовера – испанский журнал Motor.es сообщает, что VW стремится представить еще одну версию субкомпактного T-Cross – речь идет о купеобразной версии модели. Под этим мы подразумеваем, что он изменит корпус для размещения наклонной линии крыши и более наклонной задней стойки для создания более гладкого профиля за счет практичности.
 
 Хотя нам еще предстоит увидеть какие-либо «шпионские» снимки купе-версии кроссовера T-Cross, предполагается, что машина выйдет до конца 2020 года.

Само собой разумеется, что она будет стоить дороже по сравнению с обычным кроссовером из-за своей более изящной формы кузова, но в целом, это будет все тот же автомобиль. Крошечная новинка будет построена на платформе MQB A0 и получит практически все те же моторы, что и обычная версия модели – речь идет о бензиновых агрегатах TSI 1,0 и 1,5 и дизеле TDI 1,6, подключенных к механической и DSG-трансмиссиям. Новинка получит только передний привод .

  Стоит отметить, что кроссовер VW T-Cross уже получил версию с длинной колесной базой в Китае и Латинской Америке.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в июле россияне чаще покупали кроссоверы и внедорожники Volkswagen. В прошлом месяце немецкая компания Volkswagen «нарастила» продажи своих кроссоверов и внедорожников в России. К такому выводу пришли специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ».

Стали известны цены на Subaru Outback 2020

Так, на авторынке США Subaru в топовом исполнении Touring потянет на 37-48 тысяч долларов.

Машина представлена в шести расцветках кузова: черный, коричневый и синий перламутр, белый жемчуг, зелёный и серый металлик. Коричневая кожа Nappa, в свою очередь, покрывает салон. Турбодвигатель у версии Touring имеет объем 2,4 литра и мощность в 260 лошадиных сил. Также предусмотрен полный привод. Кроме того, автолюбитель может дополнить Outback Touring удобным органайзером для багажника, оригинальными ковриками и креплениями, куда можно установить велосипед или другое снаряжение для спорта. Уже осенью 2019 года авто окажется на американском рынке.  Базовый Subaru Outback сейчас стоит чуть более двадцати пяти тысяч долларов. Ранее мы сообщали, что Subaru Shiffon уже вот-вот появится на авторынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+