Ducati собирается открывать новые дилерские центры в России

Компания ищет новых партнеров для расширения дилерской сети. Названы города, в которых появятся новые центры, и условия конкурсного отбора. Об этом рассказали в пресс-службе официального импортера бренда в России Volkswagen Group Rus.

Комментировать
Поделиться:
Ducati собирается открывать новые дилерские центры в России
 Ducati всегда славилась качеством своих байков и высоким уровнем обслуживания. В нашей стране продаются все модели марки, а если необходимо обратиться в сервисный центр, то будут оказаны максимально профессиональные помощь и услуги. И на этом итальянцы решили не остановиться, расширяя сферу своего влияния в крупных городах России.

В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Челябинске и Владивостоке будут проходить конкурсные отборы среди успешных мото- и автокомпаний. Итогом станет сотрудничество с крупнейшим итальянским производителем.

 Для участия в конкурсе должны быть соблюдены следующие условия: не менее трех лет успешного ведения бизнеса, профессиональная команда специалистов, хорошая репутация, стабильность в финансовом плане и готовность к вложениям в оснащение дилерского центра согласно стандартам Ducati Motor Holding S.p.A.

  
 Ранее в честь 25-летнего юбилея модели 916 итальянцы выпустили лимитированный байк под названием Panigale V4 25° Anniverssario 916 в особой ливрее.

Hyundai показала «горячий» Tucson Sport с форсированными моторами

«Заряженная» модификация рестайлингового кросса с приставкой «Sport» в названии во многом напоминает своего предшественника, выпущенного еще в 2017-ом.

Hyundai Tucson Sport унаследовал от своего предшественника накладки под порогами и бамперами, 19-дюймовые колесные диски черного цвета, а также пару сдвоенных выхлопных труб. А вот оттенок рейлингов на крыше было решено сменить в тон колесам: теперь они черные, а не серебристые. Версия «Sport» базируется на топовой комплектации «Elite». Поэтому новинке достались кожаные сиденья, оптика на светодиодах, круиз-контроль, мультимедиа с тачскрином, система мониторинга «слепых» зон и целый ряд других полезных опций. Также производитель готов предложить покупателям бензиновые и дизельные версии кросса. Так, форсированный двухлитровый дизель 2.0 CRDi теперь может похвастаться отдачей в 204 л.с, что на 26 л.с. больше прежнего показателя. Пару ему составляет восьмиступенчатый «автомат».  Кроме этого, для покупки доступна форсированная бензиновая «турбочетверка» на 1,6 литра мощностью 204 л.с. («плюс» 27 лошадиных сил). Ей полагается семиступенчтатая роботизированная КП. Привод – безальтернативный передний. К сожалению, такой «горячий» Hyundai Tucson Sport в первое время не выберется за пределы рынка Южной Африки.   А тем временем в Сеть попали первые снимки Hyundai Elantra следующего поколения. Пока это закамуфлированный прототип. А вот дебют новинки могут организовать уже в этом году на автосалоне в Лос-Анджелесе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+