В Париже футбольные фанаты разгромили салон Ducati

Чтобы отметить победу своей команды в матче, выходцы из Алжира разнесли салон известного бренда во французской столице. Также акт вандализма был проявлен и к другим объектам города.

Комментировать
Поделиться:
В Париже футбольные фанаты разгромили салон Ducati
 "Праздновать" победу своей команды фанаты начали в полночь. Они разбили витрины парижского салона Ducati и вынесли оттуда мотоциклетную амуницию, вроде перчаток и шлемов. Кроме того они украли несколько байков. Непонятно только, почему беспорядки учинили в Париже, если матч между сборными Кот-д-Ивуара и Алжира проходил в Египте.

Чтобы угомонить разбушевавшуюся толпу, прибывшим полицейским пришлось применить слезоточивый газ. В ходе разборок пострадали около 20 сотрудников правоохранительных органов. Сколько пострадавших с другой стороны не сообщается.
 
 Известно, что удалось задержать 43 нарушителя в самой столице и 31 в других городах, где также своеобразным образом фанаты отмечали победу сборной. Глава французского Министерства внутренних дел назвал поведение гостей страны неприемлемым.

 

  А между тем итальянский производитель планирует выпустить лимитированную версию мотоцикла Panigale V4 25 Anniversario 916, созданного в честь юбилея модели 916.
13 Июля, 2019 г.

В Челябинске пьяный водитель снес полицейский экипаж

Будучи в нетрезвом состоянии водитель "Рено" совершил два ДТП по ходу своего маршрута, после чего машина перевернулась, вылетев на трамвайные пути. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Челябинской области.

 Инцидент произошел в ночь на 13 июля на пересечении проспекта Победы и улицы Каслинской. Автомобиль Renault Duster, под управлением 47-летнего мужчины, на полном ходу выскочил на встречку, где столкнулся с полицейской машиной. От удара иномарка перевернулась на крышу и осталась лежать на путях. Перед аварией во дворе дома №19 по Каслинской этот же водитель протаранил еще два автомобиля. Учитывая состояние алкогольного опьянения, водителя ждет серьезное наказание.    В ДТП никто серьезно не пострадал, несмотря на ее масштабы. Сотрудники полиции из поврежденного спецтранспорта отделались ушибами, а сам виновник не особо понял, что с ним произошло. Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в сообществе "Регион-47 | Челябинск".  Сегодня днем в Кемерово легковушка врезалась в столб. Водитель получил незначительные повреждения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+