Industrial Moto представляет Honda Grom с коляской

Кастомайзер из Вирджинии создал специальный комплект для модернизации японского байка. Для отдыха или для внедорожных приключений - выбирайте сами для чего вам может понадобиться необычный байк.

Комментировать
Поделиться:
Industrial Moto представляет Honda Grom с коляской
 Полное название проекта, над которым работал Тайлер Хэйнс из мастерской Industrial Moto, GUS - Grom Utility Sidecar. За ним скрывается каркасная коляска для Honda Grom, довольно простая и функциональная, придающая мотоциклу того самого внедорожного эффекта.

Комплект имеет несколько версий, стоимость базовой составляет 1 600 долларов. Но стоит поторопиться, поскольку июньские заказы уже выкуплены.
 
 В комплект GUS входят специально созданная подвеска, съемные пассажирские кресло и ручка, крепление аксессуаров, а также кофр, светодиодная оптика и цепь D-ring. У коляски высокий клиренс и большой набор тех же аксессуаров. Так что кастом подойдет для любого вида отдыха, будь то рыбалка, охота, либо загородный пикник.



  
 Между тем KTM и Bajaj совместными усилиями разрабатывают двухколесную модульную платформу с электрическим приводом, на которой вырастет целое семейство разных мотоциклов.

Mercedes-AMG опубликовал видео с удивительным универсалом CLA 35

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала видеоролик, на котором показан высокопроизводительный универсал Mercedes-AMG CLA 35. Автомобиль отличается невероятным стилем и высокой мощностью.

 Было время, когда единственными компактными автомобилями в портфеле Mercedes были хэтчбек A-класса и минивэн B-класса. В последние годы модельный ряд немецкого автопроизводителя расширился и теперь включает не только новые стили кузова, но и множество версий тех же моделей от спортивного подразделения Mercedes-AMG.    Например, Mercedes-AMG недавно расширила свое портфолио моделей с индексом «35», выпустив высокопроизводительную версию универсала CLA Shooting Brake. Известно, что также будет представлена более мощная версия с индексом «45» мощностью более 400 лошадиных сил. Мы должны отдать должное немецкому бренду за то, что несмотря на глобальную популяризацию кроссоверов, внедорожников и пикапов, они по-прежнему не забывают о стильных универсалах, а также о их более мощных версиях     Опубликованный видеоролик дает нам более подробное представление о том, что является фактически самым маленьким и наиболее доступным универсалом AMG. Это будет автомобиль, у которого просто не будет конкурентов в премиальном сегменте. Но будет ли он пользоваться большой популярностью?   Ну конечно же, этот автомобиль понравится фанатам универсалов. Это почти так же привлекательно, как седан CLA, но с добавленной практичной задней части, увеличивающей грузоподъемность. Благодаря мощному 2,0-литровому двигателю мощностью чуть более 300 лошадиных сил, автомобиль также очень быстр, поскольку ему требуется менее пяти секунд, чтобы разогнаться до 100 км/ч.   Новинка также получит полный привод, который будет работать с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Тонкие улучшения стиля по сравнению с обычным исполнением модели, должны быть уже знакомы, так как мы уже видели их на хэтчбеке A35, седане A35 и CLA 35.      Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Brabus представило 789-сильную версию спорткара Mercedes-AMG GT63 S.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+