Ducati готовит новый байк Streetfighter V4

Пока что официальных заявлений от компании не поступало и все новости на уровне слухов. Но слухов довольно достоверных, учитывая, что наводку дал сам гендиректор Клаудио Доминикале.

Комментировать
Поделиться:
Ducati готовит новый байк Streetfighter V4
 Предположений касательного подготовки нового "Стритфатера" формируется все больше, и не без участи глав Ducati. Да и вполне логично подумать, что после премьеры в 2017 году Panigale V4 с новейшим двигателем, на его основе должно вырасти целое семейство моделей.

Вероятнее всего первым в линейке как раз и будет Streetfighter V4. Мотоцикл выйдет достаточно мощным, чтобы составить конкуренцию таким байкам как Tuono V4 110 Factory и MV Agusta Brutale 1000.
 
 И хотя зарубежные издания пишут, что нейкед вряд ли покажут в этом году, Доминикале косвенно подтвердил его появление на автовыставке EICMA в конце текущего года. Журналисты AcidMoto спросили у генерального директора по поводу "Стритфайтера" с новым двигателем, поскольку читатели часто задают такой вопрос. На что Доминикале ответил: "Тогда мы должны выпустить его как можно скорее!".

  
 Ранее анонсировали российский ценник Ducati Multistrada 950/950S с 20-литровым топливным баком.

Audi S5 получит дизельный двигатель от кроссовера SQ5 TDI

Согласно самым последним сообщениям наших инсайдеров, «заряженное» семейство S5 обязательно получит мощный дизельный двигатель – причем уже скоро.

 Слухи о высокопроизводительных моделях бренда Audi S, которые будут использовать дизельные моторы, ходили по Интернету еще в далеком 2011 году. Самое последнее сообщение об этом появилось во второй половине 2017 года.      Если верить самой «свежей» информации, опубликованной на этой неделе французским автомобильным журналом, S5 Coupe, Cabriolet и Sportback собираются позаимствовать тот же самый наэлектризованный 3,0-литровый двигатель V6, которым оснащают и кроссовер SQ5 TDI. Кроссовер с дизельным двигателем обладает 342 лошадиными силами и крутящим моментом в 700 Нм. Благодаря мягкой гибридной системе, адаптированной от дизельного монстра SQ7, «турбо-яма» не должна быть проблемой.   Зачем Audi устанавливает дизельный двигатель на модели S5? Видимо это связано с желанием компании сократить уровень выбросов CO2. Таким образом премиальная новинка присоединится к таким мощным моделям концерна, как VW Golf GTD и Skoda Octavia RS с TDI.   Хотя инсайдеры и не говорят о том, когда же появятся дизельные S5, мы не ожидаем их появления до середины жизненного цикла существующего поколения. «Шпионские» снимки показали, что обычный A5 готовится к обновлению, ну а более мощный S5 появится позже, возможно в 2020 или 2021 году.   Получается, что немецкий концерн VAG, в состав которого входит компания Audi, еще не закончил работу с дизелями – ранее о намерении полностью «завязать» выступали официальные представители.      Не так давно, наше издание писало о том, что в сеть попали первые снимки нового Audi RS4 Avant.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+