Что известно о кроссовере VW Tiguan Coupe и универсале Arteon?

И купеобразная версия кроссовера VW Tiguan и флагманский Arteon в кузове универсал, а также «заряженные» версии обычных исполнений этих моделей должны быть представлены в начале 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
Что известно о кроссовере VW Tiguan Coupe и универсале Arteon?
 Немецкий концерн Volkswagen Group представит ряд очень важных моделей от большинства своих брендов в этом году. Одними из них станут новый хэтчбек VW Golf, среднеразмерный кроссовер Porsche Cayenne Coupe и новый Bentley Flying Spur. Компании Skoda и SEAT также представят свои новинки. Основной бренд производителя, Volkswagen, также предложит новые модели – кроссовер Tiguan Coupe и универсал Arteon Shooting Brake.
 
Эта информация официально еще не подтверждена автопроизводителем, но в новых сообщениях зарубежного издания Auto Motor und Sport утверждается, что мы увидим купеобразный Tiguan, а также универсал Arteon в начале следующего года.

  Ребята также заявляют о том, что в модельном ряду бренда, новинка будет располагаться немного выше, чем обычная версия Tiguan, таким образом для этого автомобиля будут предлагаться только ТОПовые моторы. Вы сможете купить его с 2,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом мощностью 240 л.с. и 2,0-литровым TSI на 220 л.с. Оба работают в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.


  Что касается флагманского Arteon в кузове универсал, то он должен быть максимально похожим на Arteon в версии седан, но иметь увеличенный салон. Для этой новинки, Volkswagen может предложить новый мотор VR6 мощностью до 400 л.с. Также в 2020 году ожидается презентация «заряженных» Tiguan R и Arteon R.



    Не так давно, наше издание писало о том. что новый Volkswagen Golf рассекречен до премьеры.

В Сети появился рендер на новое поколение Mercedes-Benz S-Class

Дизайнер из отечественного портала Колеса.ру представил свое виденье того, как может выглядеть новое поколение немецкого представительского седана. Презентация модели ожидается в 2020 году.

 Кроссоверы и внедорожники, возможно, играют в последнее время очень важную роль для компании Mercedes-Benz, но представительский S-Class остается бесспорным «королем» всего модельного ряда. Абсолютно новое поколение модели будет представлено в 2020 году.     Пока что нет четкого представления того, как же будет выглядеть долгожданная новинка – все прототипы, фотографии которых удалось сделать в последнее время, наглухо покрыты камуфляжной пленкой и специальными пластинами.  Ну а пока, дизайнер Никита Аксенов из отечественного интернет-портала Колеса.ру представил свое виденье того, чего же нам ожидать от обновленного немецкого полноразмерного седана, который, как известно, получит индекс W223.    Кажется весьма маловероятным, что внешний вид автомобиля будет представлять собой значительный отход от стиля оформления нынешнего W222, но в то же время вы можете быть уверены, что флагман компании будет выглядеть достаточно свежо. Опубликованный рендер основан на последней партии «шпионских» снимков новинки. Художник видит новое поколение модели с более тонкими фарами, полученными из седана А-Class и с новой шестиугольной фальшрадиаторной решеткой. Задние фонари залезают на крышку багажника и также напоминают «детский» седан.   Широкая хромированная полоса сзади, простирающаяся от одного фонаря к другому, вполне может появится в настоящем автомобиле, если судить по снимках последнего прототипа.    Производство следующего S-класса будет происходить на недавно построенном заводе в Зиндельфингене, Германия, где Mercedes также наладит сборку моделей из электрического семейства EQ.     Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG тестирует обновленный седан E63 2021 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+