Мото / 1 Марта, 2019 г. автор: Елена Лоцман

Ducati объявила российский ценник Multistrada 950/950S


Новинка от итальянской компании появится на рынке России в конце марта. Судя по описаниям мотоцикл позиционируется как универсальный внедорожный байк на каждый день.

 Ducati Multistrada 950 оснащается вместительным топливным баком на 20 л, что подойдет как для загруженных городских улиц, так и для путешествий. Имеется также фирменная система DQS (позволяет пилоту переключать передачи без сцепления), усовершенствованная антиблокировка, система контроля заднего колеса и комбинированная тормозная система, за счет которой повышается стабильность торможения.

По теме






Для путешественников станет приятной новостью наличие Vehicle Hold Control, с помощью которого мотоцикл без проблем будет стартовать в горку. Даже при наличии пассажира и загруженного багажного отделения.
 
 Ценник на новую модель стартует с 1 190 000 рублей. За эту сумму покупатель получает красный 950-й со всеми вышеперечисленными опциями. В 1 395 000 рублей обойдется версия 950S с электронной подвеской, адаптивной оптикой, опцией Hands Free, подсветкой руля и более продвинутым квикшифтером. Эта же версия, но в сером исполнении будет стоить 1 410 000 рублей.

 
 Тем временем на рынки США и Европы вышел лимитированный круизер Indian Roadmaster Elite.