Zero представила совершенно новый SR/F

Компания Zero Motorcycles в течение последнего месяца дразнила публику дозированной информацией и редкими изображениями новой модели. И вот наконец она представляет электрический стритфайтер SR/F, который сможет удивить своей производительностью.

Комментировать
Поделиться:
Zero представила совершенно новый SR/F
 Новому электробайку достался и новый 110-сильный двигатель Zf 75-10 (190 Нм крутящего момента). А вот батарейка используется та же, что и в старших моделях S и SR - ZF 14,4 кВт/ч. Благодаря ей мотоцикл на одном заряде может проехать 320 км. Такой аккумулятор заряжается очень быстро - за час 95%.

SR/F - это современный мотоцикл, поэтому и пакет электроники у него соответствующий. В него входят система MSC от Bosch, ABS, множество режимов работы электромотора (Street, Sport, Rain, Eco и 10 вариантов настроек персонализированного режима).

 По дизайну внешний вид напоминает эстетику Honda Neo Sport Café единственной светодиодной фарой и спортивным профилем. Стоимость версии Standard - 18 995 долларов. Комплектация Premium располагает экраном, быстрым зарядным устройством, ручками с подогревом и алюминиевыми стержнями за дополнительные 2 000 долларов. Продажи стартуют в мае и будут доступны пока что только в США и Европе.

  
 Ранее стало известно, что знаменитый Harley-Davidson запатентовал три новые модели.

Американские эксперты представили рейтинг лучших автомобилей

В рейтинге принимали участие автомобили продающиеся на территории США, а также удачно прошедшие официальные и неофициальные испытания на безопасность.

 Американское рейтинговое агентство Сonsumer Reports составил список лучших автомобилей, учитывая надежность, безопасность, а также заслужившие высокую оценку потребителей. Также стоит отметить, что это не стандартный рейтинг, а рейтинг демонстрирующий лучшие автомобили в нескольких различных категориях.  Самым лучшим компактным кроссовером оказался Subaru Forester с начальным ценником на местном рынке от 29 341 доллара. По отзывам от потребителей понятно, что выбор пал на него из-за просторного и удобного салона, хорошую управляемость и относительно экономный мотор. На данный момент продается кроссовер 2019 модельного года, получивший значительные изменения по сравнению с предшественником.  Лучшим «экологичным» автомобилем был выбран гибридный седан Toyota Prius. Модель отличается хорошей надежностью, высокой экономией топлива, а также способностью передвигаться на электричестве при скоростях до 10 км/ч. Лучшим дорогим кроссовером остается BMW X5. В новой версии он отличается современным оснащением, отличным дизайном, а также высокой безопасностью.  Самым лучшим большим автомобилем оказался Toyota Avalon. Автомобиль не отличается экономным мотором, зеленными технологиями и так далее, но может похвастаться просторным салоном. А вот Hyundai Kona оказался лучшим субкомпактным кроссовером. Далее в рейтинге отметились: Audi A4 – лучший компактный автомобиль; Toyota Camry – лучший среднеразмерный автомобиль; Subaru Ascent – лучший среднеразмерный кроссовер; F-150 – лучший пикап.  Также отметим, что в честь прошедшего праздника 23 Февраля редакция CarsWeek.ru решила составить рейтинг «мужских» автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+