Mercedes-Benz E-Class готовится к обновлению на полярных испытаниях

В Сети появилась новая серия шпионских фотографий, демонстрирующая закамуфлированный прототип будущей новинки на зимних испытаниях. В продаже модель появится к концу текущего года.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz E-Class готовится к обновлению на полярных испытаниях
 От фотошпионов невозможно спрятаться, и они еще раз доказали, что могут найти новый автомобиль даже на зимних испытаниях где-то в горах или за полярным кругом. На этот раз, возможно в Швеции, был замечен тестовый прототип Mercedes-Benz E-Class. Модель готовится к небольшому рестайлингу и по-прежнему тестируется под плотным камуфляжем, хотя это не мешает рассмотреть некоторые детали.

 Несмотря на то, что кузов автомобиля останется практически без изменений, передняя часть получит дизайн в современном корпоративном стиле, показанном на новых версиях GLE, CLA и пятидверки AMG GT. Задняя часть также получит новый бампер и оптику.

 К сожалению, шпионам не удалось сделать фотографии интерьера. По неподтвержденной информации, дизайн салона изменится достаточно сильно, и будет выполнен в стиле нового А-класса и лишится шайбы управления медиасистемы. А вот изменений в моторной линейке не предвидится.

В России рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class появится не ранее 2020 года.




 Тем временем первый Mercedes-Benz российской сборки появится в апреле. Такой информацией поделился губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. По его словам, все запланированные работы на подмосковном заводе Mercedes-Benz ведутся с четким соответствием графику.
2 Февраля, 2019 г.

В Самаре произошло массовое ДТП с участием полуприцепа «МАЗ»

В утренней аварии пострадали в общей сложности 17 автомобилей. В пресс-службе ГУ МВД РФ по области сообщили, что обошлось без раненых.

 Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано сегодня в 09:50 на улице Магистральной. Большегруз с полуприцепом, под управлением 28-летнего водителя, ехал со стороны улицы Чекистов. В какой-то момент молодой человек не справился с управлением и протаранил 16 припаркованных на обочине автомобилей. Согласно предварительной информации, в данном инциденте никто из людей не пострадал. А вот все 17 транспортных средств получили механические повреждения. Очевидцы также рассказали, что грузовик снес еще и придорожные столбы. На месте происшествия, кроме дорожной полиции, работали сотрудники МЧС.  Вчера в центре Волгограда водитель легковушки не пропустил стоявший перед «зеброй» троллейбус.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+