Ural анонсировал двигатель с космическими технологиями в 2019 году

Мотоциклы Урал достаточно популярны на зарубежном рынке, хотя в России пользуются ограниченным спросом, однако это не мешает компании развиваться. Сейчас стало известно о выходе новой версии 750-кубового мотора в 2019 году.

Комментировать
Поделиться:
Ural анонсировал двигатель с космическими технологиями в 2019 году
 Компания Урал в этом году была очень занята. Кроме выпуска нескольких уникальных серий своего мотоцикла, включая версии с квадрокоптером, а также запуск сверхсекретного проекта Skunkworks. Тем не менее отечественный бренд не забывает и про свои старые модели. В 2019 году компания представит более мощную версию своего старого двигателя, а также снятие с производства модели Ural M70.

 Старый, но надежный и привычный мотор на 0,75 литра уже достаточно устарел. Поэтому не удивительно, что компания решила провести серьезную модернизацию агрегата. По словам компании, мотор был пересмотрен в сторону улучшения охлаждения, а также увеличения срока службы. Поэтому новая версия двигателя получила более высокие ребра охлаждения, пересмотренную конструкцию блока с измененными отверстиями впуска и выпуска.

 Поршни тоже новы. Теперь они представляют собой гравитационные литые образцы NASA388 (алюминий / диоксид кремния), а не старомодные кованые поршни. У них есть тефлоновые инкрустационные юбки, предназначенные для уменьшения трения. Помимо этого компания представила новые модернизированные кольца, производящиеся по космическим технологиями с использованием фосфат молибдена марганца с плазменным распылением.

«Наша цель заключалась в повышении производительности и надежности при соблюдении постоянно ужесточающихся требований по контролю за экологичностью», - говорится в пресс-релизе компании.



 Тем временем Урал очень любит выпускать интересные версии собственных мотоциклов, приурочивая их к особым датам, или просто, потому что могут: представлен Ural LE Air 2018.

В Сети показали скетч SEAT Leon Concept

Ранее мы уже писали о том, что компания Seat начала работу над новым поколением хетчбэка Leon. По предварительной информации, автомобиль получит версии с гибридом, а также новый концептуальный дизайн.

 Испанская компания Seat перешла к активной стадии развития бренда на международном рынке. Сейчас активно готовится к выпуску бестселлер компании — хетчбэк Leon. Автомобиль уже проходит дорожные испытания, но в полностью закамуфлированном виде, но сейчас в Сети появился первый скетч будущей новинки, демонстрирующий новый корпоративный язык дизайна.  Презентация будущей новинки может состояться уже в марте 2019 года в рамках Женевского автосалона. По словам дизайнеров компании, им придется создавать новую концепцию дизайна, дальше уводящую бренд от головной компании Volkswagen Group и соплатформенных автомобилей. В отличие от родственных автомобилей, Seat обратит внимание на «полноту» и откажется от резких линий.  Интересно, что SEAT не будет применять другой язык дизайна для своих будущих электрифицированных и полностью электрических автомобилей. Вместо этого испанские EV будут выглядеть как все модели нового поколения марки.    Помимо этого стало известно, что отделившийся бренд Cupra получит уже три новые модели к концу десятилетия: Cupra Leon, Cupra Leon ST и Supra CUV.  Тем временем в Сети появилось первое изображение Seat Tarraco Cupra R. К сожалению официально модель пока не подтверждена, но рендер выглядит достойно!

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+