Arc продолжает тизерную кампанию мотоцикла Vector перед EICMA

Все больше и больше просачивается информации о будущей модели в Сеть. Компания Arc собирается провести достаточно громкую презентацию модели Vector в рамках предстоящего EICMA.

Комментировать
Поделиться:
Arc продолжает тизерную кампанию мотоцикла Vector перед EICMA
 Уже в скором времени на рынке будет представлена новая футуристичная модель мотоцикла Arc Vector. Но сейчас нам доступна только серия тизерных роликов и некоторая информация. Сейчас компания решила продемонстрировать переднюю часть на сильно затемненной фотографии.

 На представленном изображении нам дают акцент на оптику и переднее колесо с сильно наклоненной вилкой. Передняя фара построена на базе светодиодной технологии с двумя отдельными элементами для ближнего и дальнего света, а также с вертикальными ДХО. На фото плохо видно, но переднее крыло, судя по всему, выполнено из карбонового волокна.

 Еще одной особенностью нового мотоцикла может стать уникальная периферия, которая будет включать в себя шлем со встроенным проекционным дисплеем, а также куртку с тактильной сенсорной технологией.

Стоит отметить, что подобные шлемы не уникальны и уже существуют достаточно давно. Однако принцип работы куртки пока неясен. Вероятно, более детальную информацию мы узнаем уже в ближайшее время во время презентации.



 Тем временем итальянская компания MV Agusta прекращает выпуск F4, но для ценителей выпустит лимитированную серию спортбайка F4 Claudio 2019 модельного года в количестве ста экземпляров за 83 000 $.

Суперкар SCG 004S полностью рассекречен

Суперкар стоимостью 400 000 долларов или 26 253 800 рублей будет представлен в конце 2019 года.

 Вот и настал тот момент, когда с внешним видом суперкара SCG 004S все окончательно решено! Пару часов назад, пресс-служба зарубежного автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором показана 3D-модель долгожданной новинки.  Сообщается, что это окончательный проект автомобиля.  Итак, по сравнению с теми изображениями авто от SCG, которые стали доступны несколько недель назад, новинка может похвастаться следующими изменениями – основание лобового стекла изогнуто сильнее, более изогнутой кажется и крыша. Отметим, что благодаря последнему конструктивному решению, автомобиль кажется очень маленьким по высоте. Необычную форму имеет и передняя часть суперкара – она немного приподнята и наклонена. Инженеры также изменили основание бокового зеркала, а форма двери теперь выгибается чуть ближе к передним крыльям.  Кроме того, согласно официальным данным, вместо базового 5,0-литрового 650-сильного двигателя твин-турбо (720 Нм момента), SCG 004S будет оснащен мотором с индексом LT5 – его показатель максимальной мощности равен 800 л.с. В качестве трансмиссии будет доступна как механическая, так и автоматическая КПП. Официальная презентации новинки состоится в конце следующего года. Тогда же будет представлена и версия SCG 004C, которая будет доступна с обоими двигателями.    Начальная цена на SCG 004S составит 400 000 долларов или 26 253 800 рублей.    Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что в сети появилось первое официальное фото McLaren SpeedTail.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+