Ducati представляет свою вторую модель мировой премьеры 2023 года

Ducati делает все по-своему. Будь то десмодромные клапаны или фирменная красная краска бренда, фабрика в Болонье не боится выделяться из толпы. Мировая премьера Ducati 2023 года - это еще один способ, которым итальянская фирма прославляет свою уникальную культуру, независимо представляя новые модели перед EICMA в ноябре 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Ducati представляет свою вторую модель мировой премьеры 2023 года
Ducati также знает, как разжечь шумиху. 2 сентября 2022 года Streetfighter V4 Lamborghini сломал обложку. Специальный выпуск naked bike был распродан в течение одной недели, но Ducati вызвал интерес задолго до анонса. Эта стратегия оправдала себя, и Ducati надеется добиться такого же успеха со своим вторым дебютом на мировой премьере в 2023 году.

Предлагая зрителям слоган “Готовы к большему?”, компания использует ту же тактику, что и в случае с тизером Streetfighter V4 Lamborghini — макросъемка при тусклом освещении.

В пресс-релизе производитель объявляет, что он “представит новую модель, которая фокусируется на концепциях веселья и спортивности”. Когда Ducati представила совершенно нового монстра 2021 года, он объединил появление голого в среднем весе с маркетинговой линией “Просто весело”.

2021-ducati-monster.jpg

В дополнение к позиционированию Monster, недавно поданные австралийские сертификаты вызвали слухи о предстоящем варианте Monster SP. К сожалению, в документах не указаны какие-либо конкретные технические характеристики, но, учитывая номенклатуру Ducati, SP-spec Monster добавит платформе дополнительную производительность.

 Глядя на другие модели SP бренда, стоит ожидать, что Monster получит модернизированные подвески, тормоза и облегченные колеса.

Читайте также о том, что мотогонщик Тайлер О'Хара претендует на корону King of the Baggers.
14 Сентября, 2022 г.

Новый внедорожник AURUS Komendant сфотографировали во время испытаний в Москве

Российский бренд премиальных машин AURUS вывел на тесты долгожданный AURUS Komendant. Модель испытывают на столичных дорогах.

 Официальный показ «Коменданта» запланирован на 29 сентября. Перед этим событием его тестируют на общедоступных магистралях. Прототипная модель в камуфляже на днях была замечена на МКАДе. Фотографии и видеоролики с участием модели обнародовал портал Quto.ru.  Через пеструю камуфляжную пленку, закрывающую собой весь кузов «Коменданта», можно рассмотреть его характерную внешность и узнаваемые фары, которые ранее показали на тизерном изображении и на патентных снимках новинки. Стоит напомнить, что собирать новинку намерены на производственной площадке «Алабуга» в Татарстане, где уже налажена массовая сборка седана Senat. Все нужные для этого подготовительные работы проводят с весны этого года.   Российский «Комендант» окажется одним из самых габаритных моделей в классе SUV. Обещается, что модель приобретет несколько эксклюзивных ассистентов, подробнее о которых производитель сообщит на презентации в конце месяца.   Под капотом этого тяжеловеса будет находиться точно такая же силовая установка, что и у родственного седана. Это бензиновый турбированный мотор V8 с рабочим объемом на 4,4 литра, 9-ступенчатый «автомат» KATE, полноприводная система и электрический мотор. Выжимная сила составит 600 «лошадей».   Базой модели станет архитектура, созданная специалистами ФГУП НАМИ.   Читайте также о том, что бренд AURUS опубликовал новый тизер с участием внедорожника AURUS Komendant.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+