Honda готовится выпустить новый премиальный мотоцикл Commuter объемом 160 куб. см для Индии

Honda подтвердила разработку новой модели Commuter, предположительно ориентированной на премиум-сегмент.

Комментировать
Поделиться:
Honda готовится выпустить новый премиальный мотоцикл Commuter объемом 160 куб. см для Индии
На азиатском рынке 150-кубовые велосипеды naked bikes теперь считаются стандартным пригородным мотоциклом, в отличие от уменьшенных версий объемом 125 куб. см прошлого. Почти у всех производителей есть по крайней мере одна модель начального уровня объемом 150 куб.см и премиальная модель аналогичного объема, отличающаяся улучшенными технологиями и улучшенным дизайном. Так обстоит дело и с Honda, особенно в Индии, поскольку бренд намерен выпустить новую модель к 2023 году, ориентированную на премиум-сегмент. 


В частности, Honda предлагает Unicorn, ориентированный на утилиты, в качестве своего предложения начального уровня в Индии, модель, которая довольно хорошо зарекомендовала себя с точки зрения продаж, благодаря своей низкой цене и характеру рабочей лошадки. Однако Honda испытывает трудности в премиум-сегменте, где XBlade демонстрирует довольно низкие показатели продаж. Фактически, согласно недавнему отчету Общества индийских автопроизводителей (SIAM), дилерам было продано всего 3 193 единицы XBlade — и это даже не окончательная цифра продаж конечным пользователям.

Чтобы решить эту проблему, Honda собирается выпустить новую модель объемом 160 куб.см, специально предназначенную для индийского рынка. Предположительно, новая модель будет оснащена технологиями премиум-класса и может заменить XBlade в каталоге Honda India.

 В настоящее время нет четкой информации о спецификациях нового мотоцикла, поскольку модель все еще находится в стадии разработки.

Screenshot - 2022-09-02T114545.019.png

Читайте также о том, что Марк Маркес возвращается на мотоцикл после операций для теста Мизано ради возвращения в MotoGP.
2 Сентября, 2022 г.

Марк Маркес возвращается на мотоцикл после операций для теста Мизано ради возвращения в MotoGP

Сможет ли гонщик Repsol Honda проехать несколько кругов на RC213V в понедельник?

Марк Маркес, должно быть, испытывает сильную дозу дежавю. Гонщик Repsol Honda уже дважды был здесь. После аварии в конце сезона в 2020 году Маркес восстановил здоровье, катаясь на Honda CBR600RR и RC213V-S, прежде чем снова сесть на свой байк MotoGP. Он прошел через тот же процесс перед сезоном 2022 года, после того как в конце 2021 года у него восстановилась диплопия (двоение в глазах).  На этот раз авария не привела к ухудшению здоровья шестикратного чемпиона MotoGP. Вместо этого он решил перенести еще одну, потенциально спасающую карьеру операцию на той же правой руке, которую он повредил в 2020 году. Почти через три месяца после операции врачи разрешили Маркесу снова тренироваться на мотоцикле. Конечно, он не примет участия в Гран-при Сан-Марино в эти выходные на итальянской трассе Misano World Circuit. Тем не менее, многие, включая самого Маркеса, надеются, что гонщик сможет принять участие в важнейших тестах после гонки 5-6 сентября 2022 года. Тест Мизано представляет собой последнюю возможность Маркеса прокатиться на RC213V 2022 года в не гоночных условиях перед послесезонными тестами в Валенсии (Испания) в ноябре 2022 года. Недвусмысленно говоря, Honda нуждается в участии Маркеса. Усилия команды MotoGP оказались безрезультатными без их ведущего гонщика на трассе. Несмотря на то, что он стартовал только в 6 из первых 13 гонок, 93-й номер остается лучшим гонщиком Honda с 60 очками.   В настоящее время он занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата мира, с гонщиками Honda Такааки Накагами на 16-м (45 очков), Полем Эспаргаро на 17-м (42 очка) и Алексом Маркесом на 18-м (29 очков).  Читайте также о том, что «Яндекс» попросил АВТОВАЗ о поставках автомашин для такси.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+