Мото / 18 Августа, 2022 г. автор: Илья Тетяков

Служба одноранговой аренды Twisted Road проходит 20-точечную проверку на повышение безопасности


Если вы когда-либо бронировали мотоцикл в одноранговой (P2P) службе проката, вы знаете, что не все владельцы созданы равными. В то время как давно зарекомендовавшие себя службы проката и туризма, такие как Eagle Rider, управляют собственным парком байков, альтернативы P2P, такие, как Riders Share и Twisted Road, передают эту ответственность отдельным владельцам мотоциклов.

К сожалению, не все собственники поддерживают свои арендуемые объекты в соответствии с одинаковыми стандартами. Этот лоскутный протокол может оставить клиентов не только неудовлетворенными, но и подвергнуть их риску в дороге. Независимо от того, катитесь ли вы на изношенных шинах или выжимаете тормоза, это отсутствие согласованности также приводит к неоптимальному опыту. 

По теме







Twisted Road понимает, что плохо обслуживаемая аренда может привести к поломкам, плохим отзывам клиентов или, в худшем случае, к травмам. Чтобы лучше регулировать текущие заказы на аренду, служба P2P внедряет новую программу проверки из 20 пунктов.

В каталоге Twisted Road представлено более 3000 частных мотоциклов из США, поэтому недостатка в вариантах проката нет. Однако такой обширный инвентарь также создает препятствия для соблюдения требований, и новые всеобъемлющие стандарты компании должны повысить единообразие и надежность.


 От однодневных поездок на Ducati до недельных приключений на борту Harley-Davidson, Twisted Road представляет собой доступную и экономичную альтернативу корпоративным услугам проката. С новой 20-точечной проверкой опция P2P только приближается к своим конкурентам. 

Читайте также о том, что Джордж Молине создал собственный спортбайк, взяв все лучшее от других мотоциклов.