Опубликовали видео разгона мотоцикла Harley Bagger на 1/4 мили, модифицированного до Stage-3

Мотоциклы Harley-Davidson похожи на лего для взрослых. Ищете более хриплый звук? Для этого есть выхлопная система и воздухозаборник. Хотите больше мощности и крутящего момента? Комплекты с большим отверстием должны сделать свое дело. Хотя большинство производителей не рекомендуют модификации двигателя, эта компания полностью поощряет их, позволяя гонщикам увеличивать скорость до энной степени.

Комментировать
Поделиться:
Опубликовали видео разгона мотоцикла Harley Bagger на 1/4 мили, модифицированного до Stage-3
Энтони с YouTube-канала DooWork Productions, начиная с модели Harley-Davidson Road Glide Special 2019 года, не жалел средств, когда дело доходило до запчастей на вторичном рынке. RGS 114ci (1870 куб.см) Milwaukee-Eight V-twin не выдавал достаточно мощности для блогера, поэтому он обратился к 128-дюймовому крупнокалиберному комплекту Fuel Moto, чтобы получить дополнительную мощность. 


Этот чудовищный V-twin теперь дышит через скоростной воздухозаборник Arlen Ness 65 и выражает всю свою сдерживаемую агрессию через выхлопную систему Fuel Moto Jackpot RTX два в одном.

Участвуя в классе хот-род Бэггер на Harley's на соревнованиях по дрэгвею в Милане, штат Мичиган, на миланском дрэгвее, создатель YouTube выставляет своего daily rider против dedicator dragsters. 

Помимо цены RGS 2019 года в 27 489 долларов, стоимость комплектующих Performance составляет почти 3600 долларов - и это без учета модернизированного сиденья Lucky Dave's от Bagger, задних амортизаторов Ohlins, высоких рулей, щелевых половиц, защиты от ударов и затрат на рабочую силу Wheatie Performance.


Читайте также о том, что Ducati попрощается со значимым для себя мотогонщиком Джеком Миллером.
17 Августа, 2022 г.

Ducati попрощается со значимым для себя мотогонщиком Джеком Миллером

9 июня 2022 года гонщик Ducati Джек Миллер официально подписал контракт с заводской гоночной командой Red Bull KTM на сезоны 2023 и 2024 годов. В то время как австралийский гонщик оказался ценным членом команды Болоньи в сезоне 2021 и 2022 годов, противоречивые результаты помешали его чемпионским перспективам. Миллер выиграл гонки подряд в 2021 году, но четыре DNF (не финишировал) опустили его на четвертое место в турнирной таблице.

Эта тенденция сохраняется и в 2022 году. За 12 гонок 43-й номер завоевал четыре подиума, но в гонке преследования он занимает шестое место. Несмотря на успехи и неудачи Миллера, он остается непревзойденным командным игроком, помогая партнеру по заводской команде Ducati Франческо “Пекко” Баньяе бороться за титул в 2021 и 2022 годах. Благодаря помощи Триллера Миллера Пекко одержал победу и оторвался на 49 очков от лидера чемпионата Фабио Квартараро. После презентации на подиуме откровенный австралиец признал свою ценность для команды во время празднования после гонки, задав риторический вопрос: “Кто будет скучать по мне?” в заводском гараже Ducati. Отъезжая, Пекко с горечью признался: “Мы будем скучать по нему! Bastardo!” Ducati до сих пор официально не объявила о замене Джека Миллера, но многие ожидают, что команда объявит о своем выборе к Гран-при Сан-Марино 4 сентября 2022 года.  Независимо от того, кто займет второе место Ducati, бренду будет не хватать Миллера, особенно Пекко Баньяи.  Читайте также о том, что новые винилы оживляют линейку Yamaha YZF-R3 и YZF-R7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+