Представлен электрический внедорожный мотоцикл OX Patagonia с внедорожным дизайном

Этот батарейный байк способен разогнаться до 110 км/ч и проехать на одной зарядке около ста километров.

Комментировать
Поделиться:
Представлен электрический внедорожный мотоцикл OX Patagonia с внедорожным дизайном
Электрический мотоцикл OX Patagonia может похвастаться большим межосевым расстоянием, если сравнивать с предшественниками. Также в списке его преимуществ значатся длинноходная подвеска и внедорожные шины.

Новый байк OX Patagonia представлен в двух оттенках кузова: Ocher Baret и Green Parish. Мотоцикл поддерживает приложение Elisa AI, с помощью которого владельцы Patagonia могут в режиме онлайн получать нужную им информацию.

Например, запас хода, статистику вождения или геолокацию. А ещё мотоцикл оборудован особыми датчиками, которые предупреждают о других ТС в опасной близости. В этом случае начинает вибрировать руль.

Также мотоцикл имеет светодиодную оптику, обеспечивающую отличную видимость даже в экстремальных условиях. Фара защищена  ветровым стеклом и решеткой.

Предусмотрел USB-порт для зарядки смартфона. Полная зарядка от обычной домашней  розетки займёт 5 часов.


Ранее наш портал рассказывал, что официально дебютировал новый чоппер BMW Motorrad R18 Magnifica. 

Компания Renault рассказала о своей новой информационно-развлекательной системе

В опубликованном компанией Renault пресс-релизе упоминается новейшая информационно-развлекательная система Renault OpenR Link. Среди прочего, новинка получит поддержку музыкального сервиса Amazon Music.

 Владельцам новых моделей Renault в Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции, оснащенных новейшей информационно-развлекательной системой OpenR Link, будет предложен бесплатный доступ к сервису Amazon Music Unlimited в течение шести месяцев. Приложение Amazon Music также предлагается для бесплатной загрузки через мобильное приложение My Renault.  Существующие участники "пакета" Prime имеют доступ к 2 миллионам песен без каких-либо дополнительных затрат на подписку, но Amazon Music Unlimited расширяет имеющиеся возможности, предоставляя доступ к более чем 90 миллионам песен. Клиенты также имеют бесплатный доступ к ряду популярных плейлистов и станций. Объявление о сотрудничестве с Amazon совпадает с запуском Renault Megane E-Tech в комплекте с новой информационно-развлекательной системой OpenR Link от французского бренда.  По истечении шестимесячного предложения владельцам Renault необходимо будет платить 9,90 фунтов стерлингов или 689 руб. в месяц, чтобы сохранить работоспособность Amazon Music Unlimited.  Renault Megane E-Tech был представлен на прошлогоднем автосалоне в Мюнхене. Он основан на новой платформе CMF-EV французского автопроизводителя, которая используется совместно с Nissan Ariya и доступна с одним электродвигателем мощностью 129 л.с. и 250 Нм. Питание электродвигателя обеспечивает литий-ионный аккумулятор NMC от LG, который предлагается в конфигурациях на 40 кВтч и 60 кВтч. Меньший из этих двух аккумуляторных блоков предлагает запас хода по циклу WLTP равный 299 км, в то время как вариант на 60 кВтч может предложить 470 км пути без подзарядки.  Не так давно, наше издание писало о том, что компания Renault продала в РФ 1 789 новых автомобилей в мае 2022 года, несмотря на уход. Пока дилеры имеют складской запас, который позволяет им оставаться на плаву. Более того, Renault стала четвертой по продажам среди всех компаний.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+