SC выпускает полную систему SC1-S для новой Yamaha MT-07

Yamaha MT-07 любима многими гонщиками, как начинающими, так и продвинутыми, во всем мире благодаря своей доступной природе и энергичному двигателю. С момента выхода на мировой рынок в 2015 модельном году MT-07 стала самой продаваемой моделью Team Blue во многих частях мира.

Комментировать
Поделиться:
SC выпускает полную систему SC1-S для новой Yamaha MT-07
Оснащенный двигателем 689 куб. см с параллельным расположением, этот в остальном простой, обычный уличный байк был сделан особенным благодаря одной определяющей особенности: коленчатому валу поперечной плоскости.


Другие японские производители, а именно Honda и Kawasaki, как известно, используют этот тип двигателя на своих мотоциклах начального и среднего уровня. Эти двигатели, однако, используют 180-градусный параллельный близнец, который часто критикуют за отсутствие души и характера. С поперечным 270-градусным коленчатым валом MT-07 обеспечивает перчинку и звук V-образного близнеца в компактной конфигурации.

 Результатом этого является, бесспорно, волнующая выхлопная нота, которая становится еще лучше благодаря множеству вариантов выхлопа на вторичном рынке, доступных для этого байка. 

Новейший вариант вторичного рынка выхлопных газов для Yamaha MT-07 поступает к нам от итальянского проекта SC exhaust specialist. Теперь у проекта SC есть репутация создания некоторых чрезвычайно громких выхлопных систем. Тем не менее, его последнее предложение для MT-07, SC1-S, на удивление ручное.



Следует напомнить, несколько ранее стало известно, что Honda CB500F, CB500R И CB500X получат несколько приятных обновлений.

В России с осени подорожали кроссоверы Suzuki на 20 000 рублей

На российском рынке увеличилась стоимость двух японских иномарок Suzuki. Это паркетники SX4 и Vitara. Их подорожание выявили аналитики статистического агентства «Цена Авто».

 С начала осени все модификации этих паркетников увеличились в цене на 20 000 рублей. В процентном соотношении прибавка составила от 0,9 до 1,3%. По прежней стоимости в России можно приобрести только паркетник Jimny.    После корректировки прайс-листов японские модели этого бренда можно купить по таким ценам:   Suzuki SX4 предлагается от 1 млн 699 тысяч до 2 млн 149 тысяч рублей с наценкой в 20 тысяч рублей;   Suzuki Vitara доступен от 1 млн 569 тысяч до 2 млн 119 тысяч рублей с аналогичной наценкой к прежней стоимости.   В последний раз ценники на модели Suzuki повышались в конце лета. Месяц назад ценник SX4 увеличился на 30 тысяч рублей, для Vitara цена поднялась на 20 тысяч рублей.  По результатам 7 месяцев этого года реализация моделей бренда в нашей России достигли 5 711 машин. Это в 1,5 раза выше итогов за аналогичный промежуток времени того года.   Читайте также о том, что из коммерческого Suzuki Jimny сделали мобильную кофейню.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+