Honda представила бюджетный приключенческий байк XRE 300

Приключенческие байки бывают всех форм и размеров. В отличие от того, что стало нормой, особенно в США и Европе, не все приключенческие байки являются массивными, высокопроизводительными, предназначенными для преодоления больших расстояний.

Комментировать
Поделиться:
Honda представила бюджетный приключенческий байк XRE 300
Кстати, Honda, похоже, является одним из производителей, который усердно работает над обновлением и улучшением своей линейки ADV. Мы узнали о предстоящем NT1100. Это спорт-турер, основанный на африканском близнеце, а также недавно обновленном приключенческом спорте Africa Twin.


Переехав в Южную Америку, в частности в Бразилию, Big Red обновила свой популярный авантюрист начального уровня XRE 300, сделав его лучше и более способным, чем когда-либо. Выпущенный в двух вариантах - XRE Adventure и XRE Rally, этот байк напрямую соединяется с другими двухспортивными машинами, такими как Royal Enfield Himalayan и Yamaha XTZ 250. Неудивительно, что XRE является самым продаваемым легким ADV в регионе. Последние обновления Honda для этого искателя приключений, несомненно, сделают его еще более популярным на рынке. Давайте посмотрим поближе, не так ли?

Байк получил заднюю подвеску Pro Link, оснащенную рычагом, для лучшей тяги задних колес на всех типах местности. Другие удобства включают поручень для пассажира, удобное двухместное седло и полностью цифровую приборную панель.

 Honda XRE 300 потребляет энергию от пересмотренного одноцилиндрового двигателя объемом 291,6 куб. см. Этот байк оснащен двойным распределительным валом и жидкостным охлаждением.

Lv6gfvyjv5A.jpg

Напомним, в 2021 году состоится соревнование по мотокроссу в Египте.
31 Августа, 2021 г.

В 2021 году состоится соревнование по мотокроссу в Египте

Кто не любит хорошую, недельную поездку с приключениями, особенно когда она охватывает местность в одной из самых живописных стран мира? В октябре этого года у вас будет шанс сделать именно это - в 2021 году пройти испытание в Египте. Первоначально это мероприятие должно было состояться в прошлом году, однако в тот момент продолжающаяся глобальная пандемия достигла апогея, и у организаторов мероприятия не было другого выбора, кроме как отложить вызов.

Учитывая тот факт, что мир медленно встает на ноги после активизации инициатив по вакцинации во всем мире, 10-дневное, восьмидневное путешествие длиной 1500 миль было освещено зеленым светом и начнется 7 октября 2021 года в Александрии, Египет. Международная федерация мотоциклистов, или FIM, крупнейший в мире руководящий орган по видам спорта и мероприятиям, связанным с мотоциклами, является организацией, стоящей за соревнованием Cross Egypt Challenge. Организация прямо заявляет, что это мероприятие - не гонка, а скорее тур, посвященный демонстрации прекрасных пейзажей, архитектуры и богатой истории, которые может предложить Египет. Таким образом, Кросс-Египетский вызов 2021 года открыт для широкого спектра двухколесных транспортных средств, включая, но не ограничиваясь, приключенческими байками, спортивными туристическими экземплярами и даже скутерами. Как упоминалось ранее, мероприятие ни в коем случае не является прогулкой в парке. Приключение продлится в общей сложности 10 дней, пройдет восемь этапов, и участники проедут в общей сложности 1500 миль. Тур начнется в Александрии и завершится в Каире. Помимо, конечно, волнения и проблем, вызванных длительным десятидневным мотоциклетным туром, это мероприятие также направлено на развитие египетского туризма и демонстрацию захватывающих дух пейзажей и архитектуры страны. Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что скутер Yamaha Aerox 155 скоро будет запущен в Индии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+