Ruroc запускает графику Бэтмена и Джокера в шлеме Atlas 3.0

В марте 2021 года британский производитель шлемов Ruroc представил третью итерацию своего флагманского шлема Atlas, подходяще названого Atlas 3.0. Обновление включало улучшение аэродинамики, повышенное шумоподавление и лучшую вентиляцию.

Комментировать
Поделиться:
Ruroc запускает графику Бэтмена и Джокера в шлеме Atlas 3.0
Ruroc также добавил другой размер корпуса при создании Atlas 3.0для более точной подгонки для каждого шлема размером от XS до XXL. Оболочка из углеродного волокна также помогает снизить общий вес, который колеблется от 1,4 до 1,6 килограмма, в зависимости от размера. Кроме того, шлем Atlas 3.0 имеет рейтинги безопасности ECE 22:05 и DOT FMVSS218. Он готов к блокировке и также может быть оснащен системой аудиосвязи Bluetooth Shockwave от Ruroc в качестве опции за дополнительную плату.


Ruroc запустил свою новую графику Бэтмена и Джокера с лицензией DC в августе 2021 года. Они доступны исключительно в Atlas 3.0, начиная с 495 долларов за штуку, прежде чем добавлять такие опции, как связь по Bluetooth или любые другие доступные визоры.

Из них двоих графика Джокера, неудивительно, является наиболее привлекающим внимание дизайном. Детализированные зеленые волосы, эта вечная смелая красная ухмылка и неистово выгравированный текст “Ха-ха-ха” погружают вас в вечное безумие заклятого врага Бэтмена.

 Между тем, крышка Бэтмена занижена и скрытна - в конце концов, его не зря еще называют "Темным Рыцарем". Этот дизайн также позволяет просвечивать большей части переплетения углеродного волокна, как и подобает как Бэтмену, так и его альтер-эго, миллиардеру Брюсу Уэйну.



Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что BMW R100/7 1978 года продается на аукционе.
24 Августа, 2021 г.

BMW R100/7 1978 года продается на аукционе

Этот байк был построен Томом Каттером, человеком, стоящим за гаражом Rubber Chicken Racing, который является хорошо известным и уважаемым в сообществе BMW. Обширные модификации, соответствующие периоду, были выполнены на этом байке до того, как он попал в руки его нынешнего владельца Motogrotto.

Он оснащен двухцилиндровым двигателем объемом 979 куб. см, соединенным с пятиступенчатой коробкой передач. Модернизация включает в себя покрытые Никасилом цилиндры Alfin, поршни 9,5:1, изготовленные из BMW R100RT 1979 года, и клапаны из нержавеющей стали со сменными пружинами и седлами. Он также был оснащен парой 40-миллиметровых концентрических карбюраторов Bing, кранами Karcoma, головками цилиндров с двумя вилками, катушками зажигания с двойным выходом Accel, двойной электронной системой зажигания, передовым модулем EnDuraSpark с генератором переменного тока мощностью 450 Вт EnduraLast и панелью предохранителей Centech. Список модификаций продолжается и включает гидравлическую вилку ведущей оси, оснащенную пружинами HyperPro, а также амортизаторы Gazi Sport X с черными витками сзади. Двойные полуплавающие тормозные диски ABM со спеченными подушечками EBC останавливают вас спереди и соединены тормозными шлангами из нержавеющей стали. Тормозной барабан, оснащенный тормозными колодками Ferodo, останавливает вас сзади. Вы можете увидеть полный список всех изменений на аукционе Bring a Trailer. Аукцион заканчивается в пятницу, 27 августа 2021 года. По состоянию на 23 августа стоимость торгов составляет до 4 905 долларов.  Следует напомнить, несколько ранее стало известно, что будет проводиться eSkootr - серия гонок на электрических самокатах с адреналином.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+