Один из 50-ти Ducati/NCR New Blues выставлен на продажу

Если 2000 единиц в общей сложности не кажутся ограниченными, то как насчет 50 экземпляров. Это самый первый Ducati-NCR New Blue в списке. Он помечен как номер один из пятидесяти.

Комментировать
Поделиться:
Один из 50-ти Ducati/NCR New Blues выставлен на продажу
Основанный на Paul Smart 1000S, New Blue оснащен двигателем объемом 1,078 куб. см L-twin, который в свое время производил 116 лошадиных сил. Стоит отметить выхлоп Zard, и имейте в виду, что это настоящая титановая труба. Продавец предоставил хороший крупный план синевы, и это великолепно выглядит.


Другими назначениями этого байка являются коричневое сиденье Scedoni, передний обтекатель, регулируемая подвеска Öhlins, двойные передние дисковые тормоза Brembo, дополненные одной системой Brembo сзади, и колеса из углеродного волокна BST.

Вдобавок ко всему бак мотоцикла также подписан Нейлсоном и гонщиком АМА Ларри Пегрэмом. Если говорить о гонках, то мотоцикл участвовал в гонках до приобретения продавцом в 2008 году, и он представлен на копии Cycle World.

Так что же такого особенного в этом байке? Ну, он только недавно был опубликован, и у него уже есть ставка в размере 25 555 долларов. Торги заканчиваются в субботу, 28 августа 2021 года, и это абсолютная сделка, стоящая двадцать пять тысяч. 

 Другой пример - номер 12 из 50, проданный на аукционе eBay за 75 000 долларов.

ducati-ncr-new-blue-1-50 (1).jpg

Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что байк Suzuki Bandit получил внешность от K-Speed. Даже неудивительно, что он получил название "Диабло", ведь действительно дьявольский.
22 Августа, 2021 г.

Закон об отмене обязательного техосмотра для получения ОСАГО вступил в силу 22 августа

С сегодняшнего дня российские автомобилисты могут приобрести полис «автогражданки», не имея на руках ранее обязательной диагностической карты. Причем такая упрощенная процедура не освобождает от прохождения ТО.

В воскресенье, 22 августа, заработал закон, дающий российским автомобилистам возможность оформить полис ОСАГО без наличия диагностической карты, которая свидетельствует об успешном прохождении техосмотра. Поправки в законы о безопасности дорожного движения и об ОСАГО ещё в середине лета одобрил президент России Владимир Путин. А вот изменения в соответствующих нормативных актах Центробанка РФ станут актуальны только с 29 августа. Причём статус федерального закона, разумеется, выше. Так что уже с сегодняшнего дня страховщики начнут оформлять полисы ОСАГО без обязательного предъявления диагностической карты. Поправки сделают процедуру оформления «автогражданки» проще и доступнее, считают специалисты.  А ещё российские водители смогут удалённо расторгнуть либо изменить договор ОСАГО. Также был упразднён запрет на вступление в силу е-ОСАГО в день его оформления. При этом сам техосмотр у нас в стране продолжает считаться процедурой обязательной. Если авто без ТО спровоцирует ДТП из-за какой-либо поломки, то его владелец может не рассчитывать на страховые выплаты.  А тем временем стало известно, что в России появится новый дорожный знак «Фотовидеофиксация». Он начнёт действовать уже с 1 сентября 2021 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+