Появились новые детали Hepco & Becker для байка Honda X-ADV

В наши дни приключенческие байки бывают всех форм и размеров. От тяжеловесных громил, таких как BMW R 1250 GS, до скутеров, таких как Honda X-ADV, производители теперь знают, что приключения означают разные вещи для разных людей.

Комментировать
Поделиться:
Появились новые детали Hepco & Becker для байка Honda X-ADV
Однако общий знаменатель существует, и это потребность в багажных аксессуарах для перевозки ваших личных вещей и предметов первой необходимости. В соответствии с этим Hepco & Becker выпустила целый ряд аксессуаров, ориентированных на туризм, специально для приключенческого скутера Honda X-ADV. Эти аксессуары не только повышают общую универсальность этого приключенческого скутера, но и улучшают его эстетику, придавая ему более бурный и готовый к приключениям внешний вид.


Начиная с этого списка, у нас есть новый держатель C-Bow для небольших предметов багажа и новая стойка для корзин. По цене 185 евро и 170 евро соответственно, эти аксессуары значительно улучшают грузоподъемность X-ADV и более чем достаточны для дальних ночных поездок. Те из вас, кто часто ездит с пиллионом, определенно выиграют от новой ручки захвата пассажира, цена которой составляет всего 100 евро. Кроме того, Hepco & Becker пересмотрела свой фирменный EasyRack для X-ADV, сделав его легким для монтажа и демонтажа верхнего корпуса с помощью простого, но надежного запирающего механизма. EasyRack можно приобрести за 200 евро.

Помимо багажных опций, Hepco & Becker также выпустила несколько защитных аксессуаров для X-ADV. Они наверняка пригодятся тем из вас, кто действительно ездит на своих байках по бездорожью. Защитная планка двигателя, доступная в черном или серебристом цвете, теперь доступна за 180 евро. Бар bull, который крепится к передней части, также входит в каталог и стоит 200 евро.


 У Hepco & Becker есть тонны других аксессуаров для множества других байков на рынке. Если вы ищете защиту от столкновений и дополнительные аксессуары для багажа, обязательно посетите официальный сайт Hepco & Becker.

check-out-hepco-becker-s-luggage-options-for-the-honda-x-adv (1).jpg

Напомним, Honda Cub House выпускает ультра-лимитированный байк Hot Wheels.
18 Августа, 2021 г.

Honda Cub House выпускает ультра-лимитированный байк Hot Wheels

Расположенный в Бангкоке, Honda’s Cub House - это специализированный выставочный зал. В этом пространстве размещаются специальные модели CT125s, Monkeys и Super Cub C125s, а также предлагаются дизайнерские услуги для гонщиков Honda MiniMoto.

Эксклюзивный для Таиланда, Honda Monkey X Hot Wheels trim wear - это знаковый фирменный синий с оранжевым пламенем. Однако брендинг на этом не останавливается. Хромированное переднее крыло также несет оранжевое пламя, а логотип Hot Wheels украшает бензобак из углеродного волокна. Боковые крышки также изготовлены из него, но они получают щедрый слой оранжевой краски. Несоответствующие синие/оранжевые ручки завязываются в тему, а оранжевая лента обода добавляет последнее касание "горячих колес". Ограниченный 150 единицами, каждый экземпляр также имеет специальный серийный номер и наклейку Hot Wheels в верхней части топливного бака. Помимо косметических расцветок и компонентов из углеродного волокна, этот вариант имеет те же характеристики, что и Honda Monkey 2021 года, в которой теперь установлена новая одно- или пятиступенчатая коробка передач Honda Euro 5. Наряду со специальным мини-байком Cub House будет включать в себя фирменный шлем Hot Wheels, гравированный брелок и полностью укомплектованную 72-автомобильную башню Hot Wheels. Конечно, будет доступна отлитая под давлением миниатюра эксклюзивной модели вместе с несколькими образцами, такими как скейтборд в стиле Hot Wheels и несколько стоек для него, которые крепятся непосредственно к маленькому барабанщику.  Продав в розницу за 4175 долларов, Honda Monkey X Hot Wheels Project является одной из самых доступных моделей ограниченной серии на рынке. Следует напомнить, энтузиасты построили байк из деталей из портового фрахта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+