Honda Cub House выпускает ультра-лимитированный байк Hot Wheels

Расположенный в Бангкоке, Honda’s Cub House - это специализированный выставочный зал. В этом пространстве размещаются специальные модели CT125s, Monkeys и Super Cub C125s, а также предлагаются дизайнерские услуги для гонщиков Honda MiniMoto.

Комментировать
Поделиться:
Honda Cub House выпускает ультра-лимитированный байк Hot Wheels
Эксклюзивный для Таиланда, Honda Monkey X Hot Wheels trim wear - это знаковый фирменный синий с оранжевым пламенем. Однако брендинг на этом не останавливается. Хромированное переднее крыло также несет оранжевое пламя, а логотип Hot Wheels украшает бензобак из углеродного волокна. Боковые крышки также изготовлены из него, но они получают щедрый слой оранжевой краски. Несоответствующие синие/оранжевые ручки завязываются в тему, а оранжевая лента обода добавляет последнее касание "горячих колес".


Ограниченный 150 единицами, каждый экземпляр также имеет специальный серийный номер и наклейку Hot Wheels в верхней части топливного бака. Помимо косметических расцветок и компонентов из углеродного волокна, этот вариант имеет те же характеристики, что и Honda Monkey 2021 года, в которой теперь установлена новая одно- или пятиступенчатая коробка передач Honda Euro 5.

Наряду со специальным мини-байком Cub House будет включать в себя фирменный шлем Hot Wheels, гравированный брелок и полностью укомплектованную 72-автомобильную башню Hot Wheels. Конечно, будет доступна отлитая под давлением миниатюра эксклюзивной модели вместе с несколькими образцами, такими как скейтборд в стиле Hot Wheels и несколько стоек для него, которые крепятся непосредственно к маленькому барабанщику.


 Продав в розницу за 4175 долларов, Honda Monkey X Hot Wheels Project является одной из самых доступных моделей ограниченной серии на рынке.

ahr0chm6ly9zlmlzyw5vb2suy29tl2f1lzavdwqvmtyvoda5nzyvbw9ua2v5x2hvdf93agvlbhnfmtiuanbn.jpg

Следует напомнить, энтузиасты построили байк из деталей из портового фрахта.
18 Августа, 2021 г.

Энтузиасты построили байк из деталей из портового фрахта

Энтузиасты с YouTube-канала Bikes and Beards взялись за невозможную сборку: байк, полностью построенный из деталей, закупленных в их местном портовом фрахте.

Среди кучи купленных деталей вы увидите маленькую табуретку на колесиках, которая превращается в удобное седло, два больших колеса, двигатель Predator объемом 420 куб. см, подъемник двигателя и уникальный руль. Как оказалось, реконфигурация подъемника двигателя - это то, что обеспечивает базовую структуру всей сборки. Кстати, ключевые конструктивные особенности включают в себя односторонний маятник и вилку. Теперь, конечно, если только Шон серьезно не преуменьшает свои инженерные навыки в этом видео, и эта, и другие сборки B&B просто не были бы возможны без вдохновителя, известного как Крейг. В то время как Шон берет на себя большую часть обязанностей перед камерой, Крейг тихо копошится на заднем плане, придумывая САПР-решения, сварку и просто воплощая в жизнь такие безумные идеи, как эта. Одним из признаков хорошего видеоредактора YouTube является клип premonition, который открывает видео. Будь то фантастический успех или колоссальный провал, вы хотите дать зрителям крошечный вкус того, что ждет их в конце этого конкретного 10-минутного видео-путешествия.  Из этого следует уверенность зрителя в том, что им удалось выковырять что-то смутно похожее на мотоцикл из этих частей. Следует напомнить, Moto Morini X-Cape 650 скоро появится в Европе за 7300 евро.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+