Мото / 18 Августа, 2021 г. автор: Илья Тетяков

Honda и другие культовые бренды мотоциклов собирают деньги для детей, больных раком


Еще в октябре 2019 года Honda выставляла на аукцион RC51 2001 года выпуска с уникальной оберткой Jurassic Park III.

В августе 2021 года американская Honda снова объединяется с культовыми мотоциклами, чтобы выставить на аукцион еще несколько редких мотоциклов, дабы выиграть поездку для детей, больных раком. На этот раз есть три байка на выбор - все либо с нулевым пробегом, либо с низким (тестовая поездка).

По теме







2021 год - это 30-летие партнерства американской Honda с благотворительной организацией Ride for Kids. По данным Iconic Motorbikes, аукционы Jurassic Park III RC51 и CBX собрали около 25 000 долларов для RFK. С 2019 года количество претендентов на сайте аукциона мотоциклов значительно возросло, поэтому все вовлеченные стороны надеются собрать еще больше денег на этот раз.

Теперь аукционы на эти байки не проводятся в прямом эфире на сайте Iconic по состоянию на 17 августа 2021 года, но Iconic уже получила мотоциклы от Honda и готовит эти аукционы к тому, чтобы они очень скоро вышли в эфир.

 Если вы заинтересованы в том, чтобы помочь благотворительному фонду другими способами, они также организуют несколько благотворительных поездок по США в 2021 году. Протоколы безопасности COVID-19 существуют, как подробно описано на их веб-сайте.



Следует напомнить, несколько ранее появилась информация о том, что Freesound Customs превращает BMW R 65 в электрический родстер.