Мотоцикл «Урал» получил новую особую ограниченную версию

Ирбитский мотоциклетный завод сегодня, 22 декабря, анонсировал специальную версию мотоцикла «Урал». Об этом агентству CarsWeek сообщили в пресс-службе предприятия.

Комментировать
Поделиться:
Мотоцикл «Урал» получил новую особую ограниченную версию
 Новинка именуется Ural GEO Limited Edition и построена на базе модификации GearUp. Такой байк получил дополнительные опции для усиления своего и так впечатляющего внедорожного потенциала, а ещё уникальный камуфляжный цветовой окрас.

 Специальная модификация мотоцикла обладает модернизированной регулируемой подвеской Nitron, шинами Heidenau, дополнительной выхлопной системой High pipe GPR, топливным контейнером RotopaX и дополнительной защитой как самого байка, так и мотоколяски. 

 Стоит сказать, что в общей сложности Ирбитский мотоциклетный завод выпустит 20 экземпляров Ural GEO Limited Edition, стоимость каждого из которых составит 26 999 долларов (2,032 млн руб.). В свою очередь, GearUp предлагается по стартовой цене в 17 549 долларов (1,321 млн руб.).

ural-geo-limited-edition (2).jpg

Напомним, что «Урал» является российским тяжёлым мотоциклом, который выпускается на Ирбитском мотоциклетном заводе, находящемся в Свердловской области. На предприятии осуществляется производство моделей как с приводом на колесо коляски, так и без него.

ural-geo-limited-edition.jpg

 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что анонсировали праворульный мотоцикл «Урал». Следует подчеркнуть, что такая модификация российского байка, в первую очередь, должна выйти на австралийский рынок. Стоимость новинки пока неизвестна.   
22 Декабря, 2020 г.

Салон кроссовера Ford Equator показали до премьеры

Дебют автомобиля состоится в самом начале следующего года. Внешность нового кросса была рассекречена в середине осени.

Американская компания Ford готовит к дебюту новый полноразмерный кроссовер Equator. Портал «Новые автомобили» делится информацией, что дебют авто на рынке может состояться в начале 2021 году. А в понедельник, 21 декабря, авторитетное издание Autohome опубликовало первые фотографии салона новинки. Интерьер получился очень современным – центральное место на передней панели отведено большому экрану с тачскрином. Он состоит из двух частей – цифровой приборной панели и мультимедийного комплекса. Для управления климатом предназначен отдельный модуль с сенсорными клавишами. Для выбора режима трансмиссии предусмотрена поворотная шайба. Габариты новинки составляют 4905х1930х1755 мм, а расстояние между осями достигает 2 865 мм. Таким образом, кросс станет конкурентом Toyota Highlander. Из внешности отметим классическую для Ford массивную решетку радиатора, а также узкую головную оптику и задние фары на светодиодах. В качестве силовой установки на безальтернативной основе используется 2,0-литровый турбодвигатель, способный выдавать 224 л.с.   Сочетается мотор с классическим 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода в качестве опции. Из электроники отметим наличие камер кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль и автоматическую систему предотвращения столкновений. Салон Ford Equator впервые удалось сфотографировать На передней панели разместился большой сенсорный экран А тем временем на тестовых испытаниях удалось заметить новую неожиданную модификацию внедорожника Ford Bronco. Ее главной особенностью стало наличие мягкой откидной крыши, что сразу же придало автомобилю спортивную внешность.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+