Начались продажи байка Kawasaki Ninja ZX-25R

В пятницу, 10 июля, стартовали продажи мотоцикла Kawasaki Ninja ZX-25R. Его дебют состоялся в прошлом году на мотор-шоу в Токио.

Комментировать
Поделиться:
Начались продажи байка Kawasaki Ninja ZX-25R
 Так, теперь новый мотоцикл доступен на индонезийском рынке. Что касается технического оснащения байка, то он комплектуется четырёхцилиндровым 249-кубовым силовым агрегатом, который развивает 50 л.с.

 Кроме того, японский мотоцикл имеет 37-миллиметровую перевернутую вилку Showa и тормозной диск на 310 мм с 4-поршневым суппортом спереди, а ещё регулируемый предварительный натяг заднего амортизатора и диск на 220 мм с однопоршневым суппортом сзади. Как отмечают в Kawasaki, новинка предлагается в двух комплектациях: стандартной и особой под названием Special Edition.

 В Индонезии стоимость Kawasaki Ninja ZX-25R в начальной версии составляет 96 млн индонезийских рупий (470 тыс. руб.), а вариации Special Edition – 112,9 млн рупий (553 тыс. руб.).

 Кроме того, ранее отмечалось, что Ducati тестирует обновленный мотоцикл Multistrada V4. При этом в настоящее время неизвестно, когда состоится дебют новинки.

Kia выпустила гибридный вариант кроссовера Sorento

KIA начала серийно выпускать гибридную вариацию кросса KIA Sorento новой генерации для Европы. Пока новая модель производится лишь в корейском городе Хвасон, однако уже в ближайшее время её локализуют и на предприятии KIA в США.

 Как информирует в пятницу, 10 июля, пресс-центр корейской марки, Sorento Hybrid имеет гибридный силовой агрегат Smartstream, включающий в себя бензиновую «турбочетвёрку» объёмом 1,6 литра, электродвигатель на 44,2 кВт, аккумулятор на 1,49 кВт/ч и 6-ступенчатую АКПП. Общая производительность установки составляет 230 л.с. (350 Нм).  Стандартно новый Sorento переднеприводный, при этом за дополнительную плату предлагается и версия с полным приводом. Кроссовер также комплектуется круиз-контролем, климатической установкой, подушками безопасности, информационно-развлекательным комплексом, фоновой подсветкой салона Mood Lighting, беспроводной зарядкой для смартфонов и премиальной аудиосистемой Bose с 12 динамиками и 3D-звучанием.  Стоимость гибридного KIA Sorento для европейского авторынка объявят ближе к началу продаж, которое состоится в скором времени.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+