Ducati тестирует обновленный мотоцикл Multistrada V4

На тестах замечен прототип "приключенческого" мотоцикла Ducati Multistrada V4. Пока что нет данных о том, когда состоится презентация новинки.

Комментировать
Поделиться:
Ducati тестирует обновленный мотоцикл Multistrada V4
 Слухи о предстоящем Ducati Multistrada V4 ходят уже более года. Во время празднования выпуска 100-тысячного экземпляра мотоцикла Multistrada, генеральный директор Ducati Клаудио Доменикали сказал, что обновленная версия V4 находится в разработке.

 Команда Ducati снова проводит тестирование своего нового мотоцикла для приключений, и на этот раз, похоже, мотоцикл практически готов к началу производства.

 "Шпионские" снимки показывают, что новая Multistrada лишена камуфляжа и, вероятно, настолько близка к серийному виду, насколько это возможно. Мы заметили, несколько новых элементов внешнего вида в этом прототипе Multistrada V4 .

 Форма ветрового стекла и "клюва" на испытательном прототипе немного отличается от нынешних  950 и 1260, в то время как полуобтекатель имеет широкие воздухозаборники и выхлопы по бокам с каждой стороны радиатора.

Также уникальными для новой модели являются открытый шпалерный подрамник и открытый "треугольный маятник".


 Некоторые компоненты были позаимствованы у нынешней версии модели Multistrada, включая колеса, похожие на круги с 9-спицевыми колесами дизайна 1950-х годов, а также задний амортизатор желтого цвета со смещенным резервуаром. Дизайн фар, с другой стороны, явно вдохновлен приключенческой версией Multistrada V4 с тем же кластером фар, увенчанным светодиодной полосой, что придает мотоциклу «хмурый» вид.

 Поскольку большинство крупных мотоциклетных шоу отменено до конца года, трудно сказать, когда и где Ducati представит новую модель Скорее всего, производитель устроит показ новинки в режиме онлайн. Видя, что тестовый прототип Multistrada V4 выглядит практически серийным мотоциклом, можно с уверенностью предположить, что дебют мотоцикла должен состояться уже совсем скоро.





  Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Ducati обновил дилерскую сеть в РФ. В РФ произошло полное обновление сети официальных дилеров Ducati. 

У Chevrolet Niva появилась новая приборная панель

О том, что внедорожник Chevrolet Niva ждет рестайлинг, сообщалось неоднократно. Одним из пунктов запланированного апгрейда станет новая «приборка».

Салон обновленного внедорожника Chevrolet Niva, которому предстоит сменить имя на LADA Niva, оборудуют иной приборной панелью. Первые автомобили с такой «обновкой» уже сошли с конвейера совместного предприятия GM-АвтоВАЗ. Об этом в субботу, 4 июля, пишет портал «Лада. Онлайн» со ссылкой на группу «AvtoVAZ News» в социальной сети «ВКонтакте». Новая панель приборов получает пару циферблатов (тахометр – в левой части и спидометр – в правой) и дисплей бортового компьютера между ними. Предполагается, что это может быть «приборка» от недавно обновившейся LADA 4x4. Что касается сменившего имя LADA Niva, то ранее в новостных лентах сообщалось, что первые некомплектные машины уже выпускает АО «Лада Запад Тольятти». Такие автомобили оставляют на специальной накопительной площадке. Здесь им должны придать товарный вид, а после, что не исключено, передать в ДЦ. Дебют внедорожника LADA Niva с новой приборной панелью намечен на ближайшие месяцы. А вот анонсированный рестайлинг придется подождать куда дольше: называется 2023 год. В это же время поколение должна сменить и легендарная  LADA 4×4. Панель приборов обновленного LADA 4x4 Ранее наш портал рассказывал, что на покупку машин LADA в июле действуют выгодные предложения. Так, к примеру,  по Трейд-Ин клиенты могут рассчитывать на экономию в размере 20 - 50 000 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+