АО «Электронный паспорт» сообщил о выдаче первой 1 000 электронных ПТС

Компания, входящая в Госкорпорацию Ростех, сообщает о значительном ускорении выдачи электронных паспортов транспортных средств. На данный момент к системе подключено уже 1 260 различных корпораций.

Комментировать
Поделиться:
АО «Электронный паспорт» сообщил о выдаче первой 1 000 электронных ПТС
 В России подходит к концу переходный период (до 1 ноября 2019 года) на электронные паспорта транспортных средств. На данный момент идет активное подключение корпораций к системе компании АО «Электронный паспорт», а также проходят первые тестовые выдачи ЭПТС. По словам оператора системы, уже официально выдано 1 000 ЭПТС.

 К работе в Системе подключилось уже 1 260 корпораций. В их число входят производители автомобилей разных брендов, дилерские центры, лизинговые компании и другие компании, занимающиеся автомобилями. Также сообщается, что систему испробовали уже 69 регионов, или 3⁄4 регионов Российской Федерации.

По завершению переходного периода выдача бумажных паспортов будет прекращена. Однако выданные ранее документы будут действительны. Замены не потребуется. Также действие старых ПТС не будет ограничено временем.



 Тем временем Путин ужесточил наказание за ДТП в нетрезвом виде. Теперь виновник в алкогольном или наркотическом опьянении, а также скрывшийся с места происшествия, может получить от 3 до 15 лет заключения.

Haval проведет на выходных масштабную презентацию кросса F7 по всей России

В рамках выхода на рынок новой модели Haval F7, компания решила провести презентацию кроссовера во всех дилерских центрах страны. Мероприятие запланировано на 22 и 23 июня в формате «Дней открытых дверей».

 Китайский бренд Haval возлагает огромные надежды на российский рынок. За последние несколько лет в местный рынок было инвестировано очень много средств. Причем новейший завод уже входит в рабочий режим. В рамках стратегии развития компания выводит на местный рынок новый кроссовер Haval F7. Еще до начала продаж была проведена масштабная рекламная кампания, а 22 и 23 июня пройдет масштабная презентация по всей России.  Каждый дилерский центр Haval проведет мероприятие в режиме «Дня открытых дверей». Посетители смогут не только детально рассмотреть новый кроссовер, пообщаться с представителями компании, но и смогут лично протестировать автомобиль на специальной площадке в коротком тест-драйве. Помимо этого, компания объявила о специальной программе для первых 777 покупателей 22-го июня. К сожалению, компания пока не раскрывает подробности предложения. Вполне возможно, что речь идет о специальных подарках.  Тем временем Haval рассказал о спецпредложениях для российских покупателей. Китайская марка объявила выгодные акции, которые будут действовать при покупке внедорожников марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+