В Ярославле три иномарки не поделили дорогу

Сегодня рано утром в городе произошло серьезное ДТП, в котором пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по области.

Комментировать
Поделиться:
В Ярославле три иномарки не поделили дорогу
 Инцидент произошел около 05:10 на пересечении Суздальского шоссе и проспекта Фрунзе. По имеющимся данным, 29-летний водитель автомобиля Nissan по неизвестным пока причинам допустил столкновение с Nissan Micra, под управлением 72-летней женщины.

Сильным ударом вторую машину откинуло на встречную полосу движения, где она врезалась в KIA Rio, за рулем которого находился мужчина 49 лет.

В ходе дорожно-транспортного происшествия травмы получили три человека: водитель и две пассажирки 70 и 55 лет, находившиеся в "Микре". На месте происшествия работали медики скорой помощи и сотрудники дорожной полиции. По факту ДТП проводится проверка.
 
 Вчера в Омске на дороге не смогли разъехаться пассажирский автобус и трактор. Есть пострадавшие среди пассажиров общественного транспорта.
27 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Subaru Impreza получила рестайлинг

Стали известны подробности об обновленной модели Subaru Impreza.

 Официальные представители компании Subaru раскрыли некоторые нюансы рестайлинговой версии популярной модели Impreza. Они отметили, что под обновление попали версии в кузове хэтчбек и седан.   Внешне автомобиль получил обновленный дизайн радиаторной решетки и переднего бампера. Так же не остались без внимания задние фонари.  Уже в базовой комплектации, автомобиль получил пакет Eyesight Touring Assist. Он включает в себя: адаптивный круиз контроль, системы удержания в полосе и автоматического торможения. Так же Subaru Impreza может похвастаться новой мультимедийной системой с большим сенсорным экраном.  Что касается силовых агрегатов, то здесь все без изменений. Под капотом привычные нам оппозитные двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра. В качестве трансмиссии, тот же вариатор. Доступны версии как с передним, так и с постоянным полным приводом.  Планируется, что уже осенью текущего года модель поступит в продажу на внутренний рынок Японии. А в конце года, Subaru Impreza можно будет купить в Европе и Америке. В Россию поставки обновленной версии пока не рассматриваются.  Тем временем компакт-кросс Opel Crossland X получит топовый мотор. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+