Главная / Автоновости / Новости ДТП, ЧП
22 Августа, 2019

В Туле ДТП с "Газелью" едва не завершилось трагедией

В районе Зеленстроя груз, который перевозила машина, сорвался и упал на легковой автомобиль. Его водитель чудом избежал травм, сообщают очевидцы в соцсетях.
Поделиться:
В Туле ДТП с "Газелью" едва не завершилось трагедией
 Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 10:30 на проспекте Ленина. Грузовой автомобиль "ГАЗель" резко затормозил перед другими машинами, крепления державшие створки автоматических ворот, которые перевозил грузовик, не выдержали и конструкция слетела на впереди стоявший Honda Civic.

Одна из металлических труб разбила заднее стекло легковушки и застряла в салоне, ее край остановился у самого изголовья водительского сиденья.
 
 Сам водитель не пострадал. Но кроме него в машине также находился его брат, к счастью, он сидел на переднем сиденье, иначе травм или даже жертвы не удалось бы избежать. Сотрудники полиции устанавливают подробности происшествия.

 Вчера также в Туле столкнулись мотоциклист и "Лада Ларгус". Пострадал водитель двухколесного транспорта.
Почитать еще