В Омске произошло жесткое ДТП с двумя пострадавшими

В аварии на Левобережной одна из машин получила серьезные повреждения. Водители госпитализированы. Об этом сообщили в местной Госавтоинспекции.

Комментировать
Поделиться:
В Омске произошло жесткое ДТП с двумя пострадавшими
 Дорожно-транспортный инцидент зафиксирован сегодня около 12:30 на пересечении улицы Дергачева с Волгоградской. При повороте на Дергачева 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 столкнулся с Nissan Wingroad, за рулем которого находился мужчина 66 лет.

В результате ДТП травмы легкой и средней степени тяжести получили оба водителя. Медики скорой доставили их в медучреждение с ушибами головы и груди.
 
 В ходе проверки было установлено, что у пожилого мужчины, находившегося за рулем иномарки, обнаружили признаки опьянения. В отношении его был составлен административный документ по факту управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Также очевидцы рассказали, что на момент аварии на данном перекрестке не работал светофор.

 Напомним, что 16 августа в Петербурге на кольцевой автодороге столкнулись шесть автомобилей, спровоцировав большую пробку.

На тестах замечена 820-сильная версия Porsche Panamera?

С очень небольшим дорожным просветом, замеченный прототип обновленного Panamera Turbo S E-Hybrid выглядит так, как будто он буквально «приклеен» к полотну гоночной трассы Нюрбургринг. Презентация новинки будет проходить в следующем году.

 Зарубежные журналисты запечатлели прототип Porsche Panamera, который наматывал круги на гоночной трассе Нюрбургринг. Машина имела довольно маленький дорожный просвет. Стоит отметить, что еще одна версия немецкого фастбека была замечена несколько дней назад, от которой нынешний прототип отличается патрубками выхлопной системы. Дело в том, что у того тестового авто, фотографии которого мы публиковали ранее, были установлены фальшнакладки, а сейчас на их месте находятся четыре патрубка, которые заметно длиннее, чем мы привыкли видеть, и они направлены к дороге.  Это, вероятно, означает, что Porsche тестировал модифицированный двигатель - по сообщениям наших источников, его мощность теперь равна 820 лошадиных сил.   820 - это огромная мощность, особенно если принять во внимание, что нынешний Panamera Turbo S E-Hybrid может предложить «всего лишь» 670 л.с. Наши инсайдеры подтверждают, что новое исполнение модели получит прибавку к мощности в 150 л.с. 670 + 150 получается 820 «лошадок».   Ходят слухи, что 820-сильное исполнение 5-дверного фастбека будет показано в 2020 году вместе с остальными представителями обновленного семейства Panamera. Сообщается, что семейство может также получить новые типы кузовов – купе и кабриолет. Вполне может быть, что Panamera Turbo S E-Hybrid станет дороже и в итоге будет предложено за 186 200 долларов или 12 467 021 рублей. В этой версии есть все, что нужно для того, чтобы установить новый рекорд трассы Нюрбургринг.       Не так давно, наше издание писало о том, что новый Porsche 911 Speedster в духе 50-х годов украсили позолотой. Немецкая марка Porsche разработала линейку спорткаров, посвященных гоночным авто прошлого века. Рекламная кампания, которая продлится до будущего года, уже запущена.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+