Ночью в Ярославле автомобиль врезался в дерево

Пострадавший транспорт настолько покорежило в аварии, что его пришлось разрезать для извлечения водителя. Об этом говорится в сообщении Центра гражданской защиты.

Комментировать
Поделиться:
Ночью в Ярославле автомобиль врезался в дерево
 Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурной спасательной службы ЦГЗ в 00:43. В нем говорилось, что на улице Вишняки автомобиль марки LADA врезался в дерево и водитель не может самостоятельно из него выбраться.

Предварительно сообщается, что мужчина вел машину в нетрезвом состоянии, в какой-то момент он потерял управление и съехал с дороги. В результате ДТП он получил серьезные травмы, скорая доставила его в медучреждение. 

 Прибывшим на место спасателям пришлось извлекать пострадавшего из поврежденной машины, которая вряд ли теперь подлежит восстановлению. Выяснением точных причин происшествия занимается полиция.

 Также сегодня ночью, но в Ростове-на-Дону произошла трагическая авария, в которой погиб пожилой инвалид.

Honda делает скидки на кроссоверы Honda CR-V и Pilot

В текущем месяце автолюбители могут получить скидки на эти два авто при помощи специальных предложений.

Скидки будут действовать до последнего дня лета. А кроссовер Honda CR-V попадёт сразу под три спецпредложения.  По информации пресс-службы автоконцерна, скидка предполагается при сдаче машины Acura или Honda в Trade-in, а дополнительным бонусом будет получение комплекта зимних шин.  Те же условия распространяются и на Honda Pilot. Однако здесь в виде бонуса выступит карта с одной тонной бензина АИ-92.  В итоге, при приобретении Honda CR-V можно потратить на триста тысяч рублей меньше, а покупка Honda Pilot даст возможность сэкономить почти четыреста тысяч рублей.  Информацию обо всех подробностях действующих акций и бонусных программ можно получить у российского дилера Honda. Напомним, что не так давно автоконцерн заявил о сокращении производства моделей Accord и Civic. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+