В Санкт-Петербурге в аварию попало такси известного агрегатора

О ночном инциденте в Выборгском районе рассказали очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге в аварию попало такси известного агрегатора
 Происшествие случилось в ночь на 2 августа на перекрестке улицы Руднева и проспекта Просвещения. Здесь столкнулись легковой автомобиль Mitsubishi и машина сервиса "Яндекс. Такси". По информации свидетелей аварии спровоцировал ее именно таксист, не пропустив иномарку.

После столкновения та вылетела на тротуар и врезалась в электроопорный столб. Обе машины получили механические повреждения.
 
 Предварительно сообщается, что в данном инциденте никто из водителей не пострадал. К счастью, на пешеходной зоне также никого из людей в тот момент не было. 

 Вчера в Саратове в серьезную аварию попал водитель ВАЗ-2115. Его машина вероятно отправится на металлолом, однако ему самому очень повезло не только выжить, но и избежать тяжелых травм.

Обновленный Toyota Yaris в кузове хэтчбек не будет стоить больше, чем седан

Цены на оба исполнения японской новинки начинаются с отметки в 18 705 долларов или 1 209 418 рублей.

 Если вы ищете небольшой, практичный и доступный автомобиль, у нас есть для вас хорошие новости. Компания Toyota продаст Вам компактную модель Yaris 2020 модельного года в кузове хэтчбек по той же самой цене, что и седан. Автопроизводитель считает, что вам не нужно платить «произвольную добавленную стоимость», чтобы получить автомобиль, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.    Согласно официальному прайс-листу представительства бренда на рынке США, хэтчбек Yaris в комплектации LE будет стоить от 18 705 долларов или 1 209 418 рублей, а версия машины XLE обойдется вам уже минимум в 19 705 долларов или 1 274 076 рублей. Вы найдете те же самые цены на соответствующие исполнения седана Yaris, которые оснащены 6-ступенчатым «автоматом».  «Поскольку у версий LE и XLE общие характеристики для двух стилей кузова, нет никаких оснований повышать цены на один из них», - заявил представитель Toyota Захари Рид в своей онлайн-публикации.  Важно отметить, что модель в кузове седан, будет иметь более низкую базовую цену, поскольку она будет доступна в комплектации L начального уровня со стартовой ценой в 16 605 долларов или 1 073 637 рублей при оснащении механической коробкой передач с шестью скоростями и 17 705 долларов или 1 144 761 рублей с автоматической трансмиссией. У Yaris Hatchback не будет базовой версии L.   Комплектация LE получает уже более приятные опции, как для хэтчбека, так и для седана. К ним относятся: бесключевая система доступа, обнаружение опасности фронтального столкновения и 16-дюймовые легкосплавные диски. Аудиосистема с сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto также входит в стандартную комплектацию.     Не так давно, наше издание писало о том, что этот Toyota Land Cruiser с портальными осями справится с любым бездорожьем. Над одноразовым проектом, получившим обозначение Supertourer LC79, работали специалисты австралийского тюнинг-ателье PCOR. Машина получила множество модернизаций, а конечная цена на проект не объявлена, но это очень дорого.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+