ДТП в Кировском районе Саратова: "пятнадцатая" всмятку

Происшествие случилось по пути в Солнечное, но несмотря на серьезность повреждений все остались живы. Об этом сообщается в пресс-службе региональной Гоавтоинспекции.

Комментировать
Поделиться:
ДТП в Кировском районе Саратова: "пятнадцатая" всмятку
 Дорожно-транспортный инцидент произошел примерно в 12:45 по местному времени на перекрестке Черниговской улицы и 1-го проезда Танкистов. Здесь столкнулись Chevrolet Niva и ВАЗ-2115. Судя по фотографиям, сильные повреждения получила отечественная легковушка, передняя часть буквально смята в гармошку.

Медицинская помощь понадобилась именно ее водителю, однако  характер его травм оказался не серьезным и после осмотра врача мужчину отпустили. Водитель иномарки не пострадал.
 
 Некоторое время на месте аварии наблюдался серьезный затор, однако сейчас, согласно сервису "Яндекс. Пробки" движение свободно.

 Между тем ребенка пострадавшего в столичном ДТП в больницу госпитализировала медицинская бригада МАЦа.
1 Августа, 2019 г.

В Москве произошло ДТП с грузовиком

В аварии пострадали три человека. На место вылетал медицинский вертолет, сообщает портал "Москва" со ссылкой на департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

 Инцидент зафиксирован сегодня днем на перекрестке Проектируемого проезда и улицы Недорубова. Около станции метро "Некрасовка" по неизвестным причинам столкнулись между собой легковой и грузовой автомобили. В ходе аварии пострадали двое взрослых и четырехлетний ребенок, которому понадобилась госпитализация. В специальное медучреждение его госпитализировал дежурный экипаж вертолета МАЦ.    Характер травм всех пострадавших неизвестен. Полиция проводит проверку по факту данного происшествия.  Ранее в Новосибирске мотоциклист наехал на попутного велосипедиста. Два человека получили серьезные травмы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+