В Саратове мотоциклист врезался в патрульную машину

В городской Госавтоинспекции рассказали, что в аварии в Кировском районе пострадал один человек.

Комментировать
Поделиться:
В Саратове мотоциклист врезался в патрульную машину
 Инцидент произошел около 07:00 по местному времени на улице Большая Садовая. Напротив здания №239в столкнулись служебный автомобиль в полицейской ливрее под управлением 22-летнего водителя и мотоцикл, которым управлял 43-летний байкер.

В результате аварии пострадал последний. Несмотря на то, что он был в шлеме и защитной экипировке мужчине понадобилась медицинская помощь. Скорая госпитализировала его в медучреждение.

 Причины и обстоятельства данного происшествия выясняются сотрудниками полиции.

 Напомним, что вчера в Пензе при "встрече" двух легковушек одну из них откинуло на тротуар. Пострадали два человека.

Nissan сократит производство на 10% и уволит 12,5 тыс. сотрудников

Это стало следствием принятия нового стратегического плана развития, призванного создать операционную базу и повысить рентабельность производства. Реформы планируется провести до конца 2022 финансового года.

 В компании Nissan Motor Co. подтвердили решение о сокращении производства на 10%. Грядущая реформа должна помочь компании увеличить стабильность и рентабельность бизнеса в среднесрочной перспективе. Но это приведет к сокращению около 12 500 сотрудников до конца 2022 финансового года (март 2023 года). Всего в компании трудится около 140 000 человек по всему миру.  «Компания стремится быстро оптимизировать структуру расходов и производственных операций, увеличить стоимость бренда, а также обновить линейку продукции и добиться устойчивого роста по всему миру, включая США», - заявили в Nissan. Помимо этого, в компании планируют сократить модельную линейку. Пересмотрев приоритеты на каждом из рынков присутствия. Это позволит увеличить конкурентоспособность бренда за счет концентрации инвестиций и сил в главные продукты.  Тем временем новый Nissan Patrol «подловили» без камуфляжа. Компания Nissan продолжает тестировать обновленный внедорожник Nissan Patrol 2020 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+