В Ростове три автобуса устроили гонку и попали в ДТП

Об аварии с общественным транспортом в центре города рассказали очевидцы. Фотографии опубликованы в сообществе "Ростов Главный" соцсети "Вконтакте".

Комментировать
Поделиться:
В Ростове три автобуса устроили гонку и попали в ДТП
 В УГИБДД по Ростову и области факт ДТП на Буденновском проспекте подтвердили. Инцидент произошел сегодня днем около пересечения с улицей Максима Горького, где перед остановкой столкнулись сразу три общественных автобуса.

По предварительной информации ведомства в аварии никто не пострадал. В ее обстоятельствах разбираются правоохранительные органы.
 
 Очевидцы и интернет-пользователи предположили, что причиной столкновения автобусов могла стать езда "наперегонки", когда водитель спешит первым проскочить к остановке. И такие моменты не редкость для города.

 Ранее в Санкт-Петербурге был сбит молодой человек, остановившийся помочь другому водителю с заглохшей машиной.

Новую Hyundai Creta сфотографировали без «камуфляжа»

Презентация автомобиля состоялась в апреле, а продажи новинки начнутся на китайском рынке уже совсем скоро.

На днях в Сети появились очередные изображения новой версии Hyundai ix25. Ее продажи на авторынке Китая начнутся уже совсем скоро. Российским автолюбителям этот автомобиль известен под названием Creta.На этот раз китайским СМИ удалось заснять автомобиль без защитной пленки. Если сравнивать фотографии с версией, которая была на презентации, то отличий нет. По сравнению с предыдущим поколением автомобиля немного вырастут габариты. В Поднебесной новый ix25 будет представлен с двумя моторами – атмосферным 1,6-литровым двигателем с отдачей 125 лошадиных сил и 1,4-литровым турбированным двигателем мощностью 130 л.с.   Первый может работать как с «механикой», так и с АКПП, а второй комплектуется «роботом». Старт продаж в Китае намечен на август текущего года. Также стало известно, что новинка будет продаваться на индийском рынке в 2020 году. О том, когда новая «Крета» доберется до нашей страны, информации  пока нет.  Ранее стало известно, что  аналог Hyundai Creta от компании KIA получил имя Seltos. Его фотографии были сделаны во время съемок рекламного ролика.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+