В Самаре водитель иномарки с детьми в салоне врезался в ВАЗ

Виновник происшествия предположительно был нетрезв. Активисты "Ночного патруля" рассказали, что серьезно пострадал один человек.

Комментировать
Поделиться:
В Самаре водитель иномарки с детьми в салоне врезался в ВАЗ
 Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 5 июля на Московском шоссе. Около торгового центра "Метро" столкнулись между собой автомобили Ford и ВАЗ-2114. Иномарка врезалась в заднюю часть отечественной легковушки, после чего оба транспорта вылетели на разделительную полосу.

В ходе аварии пострадала пассажирка "четырнадцатой". Предварительно сообщается, что характер ее травм довольно серьезный. Скорая доставила ее в больницу.
  
 Также известно, что водитель "Форда" вез двух маленьких детей. К счастью никто из них не травмировался. В настоящее время сотрудники дорожной полиции выясняют подробности происшествия.

 Напомним, что вчера в Астрахани в жесткой аварии с микроавтобусом погибла пассажирка.

Renault Duster стал июньским бестселлером марки в России

В целом же французский автопроизводитель занимает четвертое место по продажам среди всех компаний, чью продукцию можно приобрести на авторынке РФ.

В прошлом месяце автомобили марки Renault были проданы на территории нашей страны в количестве 11 944 экземпляра, что на 12 процентов ниже прошлогоднего результата. С января по июнь дилеры марки передали в руки россиян 64 431 авто, что опять же говорит о спаде спроса на продукцию бренда – «минус» девять процентов. Благодаря такому интересу жителей РФ к своим автомобилям Renault заняла четвертое место в списке самых продаваемых в России автопроизводителей. Ее рыночная доля, по информации АЕБ, достигла отметки 7,8%. Охотнее всего российские автолюбители приобретали кроссовер Renault Duster: в июне в пользу этого SUV выбор сделали сразу 3 547 человек (-11%).  Вторым по популярности стал седан Renault Logan с показателем продаж 2 860 машин (спад спроса на 15%), а вот бронза досталась еще одному кроссоверу – Kaptur (2 649 единиц). Renault Sandero в отчетный период приобрели 2 464 покупателя (-17%).    А тем временем в этом месяце российские дилеры Renault начали продажи нового купеобразного кроссовера Renault Arkana. Стоимость новинки, создававшейся специально для России, начинается от 999 000 рублей. В такую сумму обойдется комплектация «Life» с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 114 л.с., 5МКПП и передним приводом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+