ДТП / 1 Июля, 2019 г. автор: Елена Лоцман

В Екатеринбурге столкнулись "Форд" и "ВАЗ"


В ночной аварии на Бисертской имеются пострадавшие, среди которых маленькие дети. Об этом рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 1 июля, когда направлявшийся в сторону улицы Плодородной водитель Ford Explorer врезался в ВАЗ-21150, ехавший во встречном направлении. От сильного удара "пятнадцатая" вылетела с проезжей части. Иномарку также откинуло на придорожный газон.

По теме






В ходе столкновения пострадали водитель и пассажиры из отечественной легковушки. Пассажирка 39-ти лет доставлена медиками в ГКБ №24 с ушибами головы и грудной клетки, а 47-летнего водителя с черепно-мозговой травмой и переломами таза и голеностопа госпитализировали в ГКБ №23.
 
 Детей двух и пяти лет медики осмотрели на месте, диагностировав ушибы головы. Они находились в детских удерживающих креслах и оба были пристегнуты ремнями, так что серьезных травм удалось избежать.

 Полиция устанавливает причины и обстоятельства данного происшествия. Проводится проверка.

 
 Напомним, что 29 июня в Челябинске в аварии пострадали три иномарки. Водителю наиболее поврежденной машины потребовалась госпитализация.