В Волгограде перевернулся автомобиль инкассаторов

В сегодняшней аварии на юге городе никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Комментировать
Поделиться:
В Волгограде перевернулся автомобиль инкассаторов
 Дорожно-транспортное происшествие случилось в Красноармейском районе на улице 40 лет ВЛКСМ около 17:00 по местному времени. В ведомстве рассказали, что около остановки "Заводоуправление" при повороте направо водитель спецтранспорта не уступил дорогу автомобилю "Нива" из-за чего произошло столкновение.

В ходе ДТП автомобиль перевернулся на бок, однако деньги остались целы. На месте аварии были замечены медики и пожарные, однако их помощь не понадобилась.
 
 Ранее в Пскове произошел серьезный дорожный инцидент с участием трех автомобилей. Пострадали три человека.
21 Июня, 2019 г.

Harley-Davidson сотрудничает с Qianjiang Motorcycle

Компании официально подтвердили, что объединили усилия для создания 338-кубового мотоцикла для китайского рынка. Почему именно Китай и чем же известна Qianjiang Motorcycle?

 Несмотря на то, что китайский рынок не так велик, как индийский (в мировом масштабе) он по-прежнему является вторым по величине рынком двухколесных транспортных средств в мире. Общее производство байков в Индии в 2017 году превысило 20 миллионов единиц, но Китай не сильно отстал, произведя порядка 15 миллионов единиц за тот же период времени.  Сотрудничество с Qianjiang Motorcycle Company Limited поможет расширить влияние Harley-Davidson за границей и ускорить развитие малокубатурных мотоциклов. Начнут они с 338-кубового мини-Харли, который покажут в следующем году.  Что до китайской компании, то у нее довольно богатая история. В 2005 году она приобрела одного из старейших итальянских мотопроизводителей - Binelli. Под этим брендом выпускалась модель MotoBi (просуществовавшая, впрочем, недолго) и огнестрельное оружие. Тогда китайцы уже выпускали мотороллеры и мотоциклы под разными брендами, но покупка Binelli имела для них особое значение. Во-первых, это красивый итальянский дизайн, а во вторых, признание имени. Хотя до того, как состоялась покупка мотоциклы итальянцев не слыли образцами надежности.  Binelli - самый известный за пределами Китая, но не единственный бренд компании. Также она выпускает мотоциклы и скутеры Qijiang, Generic, Keeway и KSR. Занимается она и производством квадроциклов, минибайков и другой продукцией.  Ранее Kawasaki представила обновленный эндуро KLX300R с 292-кубовым двигателем и жидкостным охлаждением.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+