ДТП / 6 Июня, 2019 г. Автор: Елена Лоцман

В Красноярске ДТП с участием каршерингового авто


Арендованное авто на полной скорости врезалось в иномарку на повороте. Незначительные травмы получили люди из обоих машин, сообщается в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

 Авария произошла в ночь на 6 июня, в 01:30 по местному времени, на перекрестке Копылова и Киренского. На видеозаписи с уличной камеры наблюдения видно, как водитель каршерингового автомобиля Hyundai Solaris компании "Делимобиль" снес поворачивающий Volkswagen.

По теме






От удара тот развернулся и влетел в ограждение. Оба водителя вышли из своих машин разобраться и, казалось, никто не пострадал. Однако позже выяснилось, что кроме них повреждения получили пассажиры арендованной машины.

 В ведомстве подтвердили, что "Фольксваген" не предоставил преимущество движения корейской иномарке, спровоцировав ДТП. Пострадавшим была на месте оказана вся необходимая медицинская помощь.


   

 Ранее в Красноярске в аварии с автобусом пострадал ребенок.