В Пензе на проспекте Победы трактор таранил "Фольксваген"

О необычном происшествии сегодня днем в микрорайоне Арбеково сообщили очевидцы в социальных сетях. В отделе пропаганды УГИБДД России по области уточнили, что пострадавших не было.

Комментировать
Поделиться:
В Пензе на проспекте Победы трактор таранил "Фольксваген"
 Так, в соцсети "Вконтакте" в группе "СОВА ПЕНЗА АВТО" пользователи выложили фотографии, на которых заснят перевернутый на бок Volkswagen. На автомобиле видны вмятины и царапины с той стороны, где стоит трактор.

Точные причины ДТП не ясны, но предполагается, что легковушка перевернулась все же из-за столкновения с крупногабаритным транспортом. Ее водителю судя по всему очень повезло, так как в Госавтоинспекции сообщили, что обошлось без пострадавших.
 
 Также очевидцы не сообщали о карете скорой помощи на месте. Сотрудникам полиции предстоит выяснить истинные причины и обстоятельства данной аварии.

 Ранее в Оренбурге при столкновении "Лады" и "Тойоты" пострадали два человека, в том числе пятилетний ребенок.
3 Апреля, 2019 г.

Почти готовый Yamaha Niken турбо

Кто-то должен был это сделать, только вопрос стоял - когда? И вот Yamaha Motorsports Australia недавно поделилась сборкой трехколесного мотоцикла от Trooper Lu's Garage из Нового Южного Уэльса (Австралия). Предполагается, что это первый в мире турбо Niken, пишет зарубежное издание RideАpart.

 Подробностей не много, но фотографии, которыми поделились Yamaha и Trooper Lu's, предоставляют некоторые детали. Наиболее заметным среди них - турбонаддув Garrett, разработанный Беном Шоу из Extreme Creations и установленный на днище байка. Это позволило увеличить мощность двигателя на 33 л.с. Прибавим к этому запасу стандартную мощность Niken в 115 "лошадок" и получим 148.  Внешне байк тоже получил изменения. Например, вместо привычной синей для него использовалась новая цветовая палитра. Также можно увидеть вилки KYB и специальный выхлоп с глушителем Akrapovic. Большая верхняя часть придает турбо Niken некоторую полезность, что-то вроде быстрого Niken GT.  Конечным результатом является то, что выглядит совсем не так, как стандартный Niken, который выглядит совсем не так, как любой другой мотоцикл на дороге. Его пустынно-коричневый цвет и квадратная коробка могут визуально намекать на некоторые возможности приключенческого характера, но сам байк не более приспособлен к этим приключениям, чем серийная модель. Вместо этого мастера оптимизировали его и без того впечатляющие функции.   Кроме того, мотоцикл можно настраивать и модифицировать, несмотря на его весьма необычный дизайн. Лу пообещал выпустить обзор и полный список продвигающихся работ.     Между тем в Сети появились патентные изображения серийного BMW F850RS, прототип которого презентовали в прошлом году конкурсе элегантности в вилле д'Эсте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+