В Новочеркасске автобус сбил мальчика на переходе

По предварительной информации из полиции, мальчик нарушил правила дорожного движения при пересечении проезжей части.

Комментировать
Поделиться:
В Новочеркасске автобус сбил мальчика на переходе
 Дорожно-транспортный инцидент с участием ребенка произошел сегодня около 11:30 на улице Трамвайная. В пресс-службе ГИБДД по Ростовской области рассказали, что 45-летний водитель автобуса "Богдан" совершил наезд на девятилетнего школьника. Предполагается, что он переходил дорогу на красный сигнал светофора, а шофер попросту не успел вовремя среагировать.

В ведомстве добавили, что мальчик получил незначительные повреждения. Скорая помощь доставила его в больницу, но после осмотра врача его отпустили домой. По факту данного происшествия полиция проводит проверку.
 
 Ранее на дороге Тулы столкнулись три автомобиля. В результате аварии травмы получили два человека.
1 Апреля, 2019 г.

Формула-1: Проблемы с двигателем лишили Леклера первого места в Бахрейне

Монегасский гонщик уверенно лидировал во второй гонке сезона, удивляя своими навыками пилотирования, но неполадки в двигателе SF90 откинули его на третью позицию. Первые два места вновь за пилотами "Мерседес". За событиями на трассе Сахир следит Motosport.

 Шарль Леклер, выступающий с этого сезона за команду "Феррари", стартовал с поула, но уже в начале пропустил вперед своего напарника Себастьяна Феттеля и победителя Гран-При Австралии Валттери Боттаса, а затем вперед него едва не уехал Льюис Хэмилтон. На шестом круге молодой гонщик взял ситуацию под контроль и вновь выбился в лидеры, однако его подвел вышедший из строя мотор-генератор, так что каждый круг обходился ему в пять потерянных секунд. В итоге Леклер финишировал третьим. Он же проехал лучший круг за всю гонку. Феттель и Хэмилтон шли друг за другом периодически меняясь местами, но в очередной попытке вырваться вперед болид немца закрутило на трассе, а потом у него оторвалось переднее крыло и пришлось отправиться в боксы. Пилотам "Скудерии" в тот день крайне не везло.    Себастьяну удалось прорваться на последних кругах, но в тройку лидеров он уже не попал, приехав к финишу пятым. Макс Ферстаппен (Red Bull) также остался за пределами тройки из-за машины безопасности, которую выпустили после схода с трассы пилотов Renault, столкнувшихся по ходу гонки друг с другом.  Результаты второго этапа Формулы-1 выглядят следующим образом: 1) Льюис Хэмилтон (Mercedes) - 1:34:21,295 2) Валттери Боттас (Mercedes) - отставание 2,980 3) Шарль Леклер (Scuderia Ferrari) - 6,131 4) Макс Ферстаппен - (Aston Martin Red Bull Racing) - 6,408 5) Себастьян Феттель (Scuderia Ferrari) - 36,068 6) Ландо Норрис (McLaren) - 45,754 7) Кими Райкконен (Alfa Romeo Racing) - 47,470 8) Пьер Гасли (Aston Martin Red Bull Racing) - 58,094 9) Александер Албон (Scuderia Toro Rosso) - 1:02,697 10) Серхио Перес (Racing Point) - 1:03,696 11) Антонио Джовинацци (Alfa Romeo Racing) - 1:04,599 12) Даниил Квят (Scuderia Toro Rosso) - 1 круг 13) Кевин Магнуссен (Haas) - 1 круг 14) Лэнс Стролл (Racing Point) - 1 круг 15) Джордж Расселл (Williams) - 1 круг 16) Роберт Кубица (Williams) - 2 круга 17) Нико Хюлькенберг (Renault Sport F1) - не финишировал 18) Даниэль Риккардо (Renault Sport F1) - не финишировал 19) Карлос Сайнс (McLaren) - не финишировал 20) Ромен Грожан (Haas) - не финишировал    На этих же выходных в Аргентине проходил второй этап MotoGP, победителем которого стал гонщик команды Honda и действующий чемпион мира Марк Маркес.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+