В Туле произошло массовое ДТП

На Октябрьской 1 апреля в нешуточную аварию попали три автомобиля. Пострадали два человека, сообщают корреспонденты издания Myslo, побывавшие на месте происшествия.

Комментировать
Поделиться:
В Туле произошло массовое ДТП
 Сегодня утром в районе дома №230 по улице Октябрьской столкнулись автомобили ВАЗ-2111, Renault Logan и ВАЗ-2112. Предварительно известно, что все началось с ехавшей в сторону Московского шоссе "одиннадцатой", когда по неизвестным пока причинам ее водитель вырулили на встречную полосу.

Там он в лобовом столкновении сошелся с иномаркой, отчего ту откинуло на "двенадцатую". В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водители "Рено" и ВАЗ-2112.
 
 Поврежденные автомобили заняли большую часть улицы, что в утренний час пик привело к пробке в сторону Комсомольского парка. В настоящее время трафик на Октябрьской свободный. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

 Напомним, что в субботу в Воронеже после столкновения со столбом ЛЭП "Ладу" согнуло пополам. Пострадал один человек.

На заводе «Автотор» представили новую линейку грузовиков Hyundai New Mighty

Калининградский автомобильный завод постепенно наращивает обороты выпуска автомобилей по полному циклу и крупноузловой сборке. Сейчас пресс-служба сообщила о подготовке выпуска новой коммерческой модели.

 Несмотря на то, что мы больше пишем о легковом подразделении компании Hyundai, она также имеет обширную линейку коммерческого транспорта. В рамках ежегодной дилерской конференции Hyundai Truck and Bus, которая прошла на калининградском заводе «Автотор», состоялась презентация новой линейки среднетоннажных автомобилей Hyundai – New Mighty. Новый автомобиль должен появиться на российском рынке уже в 2019 году, сообщает пресс-служба предприятия.  Отечественный завод готовился к расширению выпуска коммерческой линейки за долго до прошедшей презентации. Ранее был подготовлен новый цех сварки, была проведена модернизация линии покраски и сборки, а также была создана универсальная и уникальная конвейерная линия по выпуску и монтажу надстроек на грузовые платформы. Особенностью технологии окраски является применение дополнительного антикоррозийного слоя – вторичного грунта – который защищает от механических повреждений, усиливает защитные свойства и препятствует образованию коррозии. Отдельно было отмечено, что компания Hyundai сотрудничает с заводом «Автотор» с самого его открытия в 2011 году. Сейчас вся модельная линейка коммерческих автомобилей компании, представленная в России, производится в Калининграде по полному циклу.  Тем временем сборка трех моделей Chery будет также налажена на «Автоторе». Речь идет о кроссоверах Tiggo 4, 5 и 7. О точных сроках начала производства будет объявлено позднее.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+