При столкновении двух иномарок в Твери пострадал человек

Авария произошла сегодня вечером. После удара автомобили оказались в кювете. Об это сообщили в областном управлении ГИБДД УМВД России.

Комментировать
Поделиться:
При столкновении двух иномарок в Твери пострадал человек
 Согласно информации из ведомства, на пересечении улицы 2-я Новозаводская и переулка 1-й Клубный около дома №71 столкнулись два легковых автомобиля, марки которых не назывались. Данный перекресток не регулируется светофором. Авария произошла по вине одного из водителей, не пропустившего другую машину. 
 
После столкновения оба транспортных средства оказались в кювете по разным сторонам дороги. Сообщается об одном пострадавшем, характер их травм неизвестен. Также в ГИБДД добавили, что у водителей признаков алкогольного опьянения не было обнаружено.

 Похожая авария произошла днем на набережной реки Лазури в районе дома №13. Здесь один из водителей не предоставил преимущество другому при перестроении. Известно об одном пострадавшем.

 Ранее в Волгограде легковушка таранила троллейбус на проспекте Ленина. 

Volvo анонсировала сервис подписки на собственные автомобили в России

Все автомобили будут предлагаться не менее чем на год. Предполагается, что сервис начнет свою работу уже в июне 2019 года. Доступ для сервиса будет открыт для клиентов старше 25 лет, но водительский стаж учитываться не будет.

 Пресс-служба компании Volvo сообщила о скором запуске сервиса подписки на собственные автомобили. Другими словами, компания предложит свои модели для долгосрочной аренды, не менее чем на 12 месяцев. Подробности пока не сообщаются и стоимость аренды пока также неизвестна. Разумеется, пока компания не сообщает и модельную линейку, доступную для аренды (подписки).  Для использования сервисом придется заполнить специальную онлайн-анкету на специальном сайте, а также предоставить заранее определенный пакет документов. После чего потребуется несколько дней для проверки. Воспользоваться сервисом смогут клиенты не младше 25 лет. После этого клиент должен зарегистрировать в системе свою банковскую карту и совершить первый платеж. Автомобили будут выдаваться в аренду только на фиксированный срок в один год.  Тем временем Volvo будет следить за пьяными водителями. Инновационная технология войдет в стандартный список оснащения всех автомобилей шведского бренда Volvo, которые появятся в продаже с 2020 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+